В Славянске мужчина угнал машину, разбил ее и пьяный уснул на земле

Автор
В Славянске мужчина угнал машину, разбил ее и пьяный уснул на земле

Пьяный правонарушитель в Славянске угнал автомобиль, разбил его и уснул прямо на земле

В полицию Славянска поступило заявление от 36-летней жительницы села Тетянивка, которая сообщила об угоне автомобиля. Об этом сообщает Славянский отдел полиции Донецкой области

По словам потерпевшей, автомобиль угнали прямо со ее двора, где она стояла под накрытием, но кто мог такое сделать женщина не знает. Полиция приступила к поиску.

Вскоре удалось обнаружить со следами механических повреждений пропавшую машину, которая находилась в селе Александровка соседнего Лиманского района. Как выяснилось, угонщик не справился с управлением на повороте и въехал в столб. Из разбитого автомобиля выбрался пьяный водитель и пошел за дополнительной порцией алкоголя.

Полиция обнаружила угонщика возле ближайшего магазина, мужчина спал на земле. Его попытались допросить, но из-за сильного алкогольного опьянения он не мог говорить.

Правонарушителем оказался житель Константиновки, 1986 года рождения. Мужчина оказался знакомым заявительницы. Сотрудники правоохранительных органов проверяют все обстоятельства происшествия.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 289 УК Украины "Незаконное завладение транспортным средством".