В ресторане в центре Киева застрелился посетитель

Автор
В ресторане в центре Киева застрелился посетитель

Посетитель ресторана в центре Киева выстрелил себе в голову.

Молодой человек, отдыхавший в одном из ресторанов на ул. Сечевых Стрельцов (бывшая ул. Артема) в центре Киева, выстрелил себе в голову из пистолета, его забрала "скорая". Никто из других посетителей и работников заведения не пострадал, сообщает отдел коммуникации столичной полиции.

По информации полиции, это произошло около 7 утра в пятницу в одном из ресторанов на ул. Сечевых Стрельцов. Из показаний свидетелей и очевидцев предварительно установлено, что молодой человек в возрасте 25-30 лет отдыхал в ресторане. В какой-то момент он достал пистолет и выстрелил себе в голову. Никто из посетителей и работников заведения не пострадал. Пострадавшему сразу вызвали "скорую" и сообщили об инциденте в полицию.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Шевченковского управления полиции. Правоохранители устанавливают личность потерпевшего, обстоятельства и причины произошедшего. Оружие изъяли и направили на экспертизу.

Сведения по данному факту зарегистрированы в Шевченковском управлении полиции Киева. Начата проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение и определена правовая квалификация события.