Во Львове стреляли возле ночного клуба, есть пострадавший

Во Львове стреляли возле ночного клуба, есть пострадавший

Во Львове произошла стрельба возле ночного клуба, в результате пострадал один мужчина.

Во Львове возле ночного клуба произошла стрельба, есть пострадавший, патрульные задержали подозреваемых. Об этом сообщает в Facebook пресс-служба патрульной полиции Львова.

"В ночь на 8 апреля экипаж Галицкого района 1 батальона получил сообщение о том, что на улице Джерельной неизвестное лицо осуществило выстрелы в мужчину. На месте происшествия инспекторы обнаружили раненного 30-летнего мужчину, который лежал на земле. Патрульные сразу вызвали скорую и оказали первую домедицинскую помощь пострадавшему. Медики госпитализировали мужчину. По словам врачей, вероятно травмы на бедре нанесены ножом", - говорится в сообщении.

В полиции добавили, что по словам очевидца, четверо неизвестных лиц в результате конфликта нанесли лежачому мужчине телесные повреждения, а тогда осуществили несколько выстрелов и вернулись в ночной клуб по тому же адресу. "Вместе со свидетелем инспекторы патрульной полиции, не медля проследовали в поисках подозреваемых", - говорится в сообщении.

Как отметили в полиции, в клубе обнаружили четырех лиц, на которых указал заявитель: двух 30-летних и 32 - и 38-летнего мужчин, а также женщину. Свидетель сообщил, что именно 38-летний мужчина нанес пострадавшему телесные повреждения и осуществил выстрелы. Лиц задержали. В районе места происшествия полицейские нашли предмет, похожий на оружие, из которого вероятно осуществили выстрелы. На месте работали следователи и эксперты. Патрульные в дальнейшем обеспечили охрану места происшествия и доставили задержанных в Галицкий отдел полиции.