Автомобиль ГПУ совершил аварию в Киеве, водитель сбежал

Автомобиль ГПУ совершил аварию в Киеве, водитель сбежал

В Киеве водитель Генпрокуратуры на служебном автомобиле совершил столкновение с припаркованными на обочине автомобилями и скрылся, пострадавших нет.

Водитель Генеральной прокуратуры Украины на служебном автомобиле совершил столкновение с припаркованными на обочине автомобилями в Голосеевском районе Киева и скрылся, пострадавших нет, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

"27.05.2017 г. в районе улицы С.Ковалевской (Голосеевский район) водитель Генеральной прокуратуры Украины, управляя служебным автомобилем "Тойота Кэмри", не справился с управлением и совершил столкновение с припаркованными на обочине автомобилями", - говорится в сообщении.

В результате столкновения "Тойота Кэмри", как и припаркованные автомобили, получила механические повреждения передней части и двух колес, что сделало невозможным дальнейшую эксплуатацию.

"После столкновения водитель покинул автомобиль", - подчеркнули в прокуратуре Киева.

При осмотре места происшествия сотрудники полиции обнаружили в салоне автомобиля и изъяли пропуск в здание Генпрокуратуры, удостоверение водителя, свидетельство о регистрации транспортного средства. Автомобиль доставлен на штрафплощадку.

Вследствие аварии никто не пострадал, указали в прокуратуре. Органы Национальной полиции решают вопрос о привлечении водителя к административной ответственности.