В Сумской области 21-летний парень убил девушку, после чего покончил с собой

Автор
В Сумской области 21-летний парень убил девушку, после чего покончил с собой

В Сумской области городе Кролевец молодой человек набросился на девушку и нанес более 15 ножевых ударов, после чего, в тот же вечер покончил с собой, передает пресс-служба полиции Сумской области.

В полицию поступило сообщение о том, что в больницу была доставлена 17-летняя девушка с многочисленными ножевыми ранениями, но, несмотря на все попытки врачей, она скончалась.

[news_post id='3506520' name='' img='' align='left']

Отмечается, что инцидент произошел на глазах младшей сестры потерпевшей, которая сообщила работникам полиции, что вечером они с сестрой возвращались домой, а когда она первая зашла домой, то услышала с улицы крики своей сестры. Оглянувшись, увидела, как молодой человек бьет сестру ножом, а после чего убегает.

Полицейские быстро установили личность и место жительства преступника, отметив, что юноше 21 год. Придя к нему домой они выяснили, что в тот же вечер он покончил с собой.

[news_post id='3506222' name='' img='' align='right']

Также сообщается, что молодые люди встречались, однако полгода назад сильно поссорились, а юноша все это время пытался восстановить отношения.

Как сообщалось ранее, в райцентре Любомль Волынской области в частном доме обнаружили труп молодой женщины. Следователи предполагают, что 35-летнюю умершей убили, ведь у женщины были связаны руки.