Луценко посетил в Днепре скандальную автомойку с рекламой "о трупе в багажнике"

Автор
Луценко посетил в Днепре скандальную автомойку с рекламой "о трупе в багажнике"

Буквально вывеска предлагала следующее: "В салоне кровь отпылесосим, чей труп в багажнике не спросим".

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко и мэр Днепра Борис Филатов наведались на автомойку, владельцы которой в рекламе разместили хулиганскую вывеску со слоганом.

Об этом в Facebook с изрядной частью юмора написал сам Филатов.

[news_post id='3509331' name='' img='' align='left']

"Сидишь ты, значит, такой креативный и думаешь как повысить продажи. И, наконец, тебе кажется, что выход найден. И теперь у твоей автомойки нет отбоя от клиентов. Но в один прекрасный день к тебе "на огонёк" заглядывает мэр и...Генеральный прокурор и говорят: "А что у вас тут за безобразия такие творятся? А ну отвечайте!", – написал мэр Днепра.

Он подчеркнул, что Днепр - уникальный город уникальных людей, и уточнил, что “ни один предприниматель в ходе прогулки не пострадал. Кроме потери дара речи”.

[news_post id='3509379' name='' img='' align='right']

Как сообщалось ранее, сегодня, 21 июля, в Днепре прошло оперативное совещание под председательством генерального прокурора Украины Юрия Луценко.

Филатов пожаловался генпрокуру на строительство жилого дома, который возводится в центре города по улице Плеханова, 15 без единого разрешительного документа. В этот же день прокуратурой наложен арест на этот самострой, о чем сообщила пресс-секретарь пресс-службы юрия Луценко Лариса Сарган.