Под Киевом произошло ужасное убийство пенсионеров

Автор
Под Киевом произошло ужасное убийство пенсионеров

В селе Дударкив ,что на Киевщине, в лесу обнаружили тела двух 62-летних мужчин, один из которых работал лесничим.

Вполне вероятно, что убийство совершили браконьеры.

Об инциденте полицию сообщили мужчины, которые помогали прореживать лесополосу и слышали выстрелы, передает ТСН.

Заметим, что погибшие были кумовьями — Валерий Бухал и Николай Шкурко.

По словам одного из местных жителей Григория, который последний видел мужчин еще живыми, Валерий был лесничим и часто просил помочь друзей-пенсионеров поработать в лесу.

Заметим, что в тот трагический день они утром тоже поехали в лесополосу, поскольку лесничий с тремя товарищами хотели расчистить заросли.

Однако во время работы мужчины услышали очередь с минимум 5 выстрелов, которая доносилась с середины леса. Поэтому Григорий с сыном остался на месте, а двое кумовьев помчались на поиски браконьеров.

"Через некоторое время выстрел был и стала тишина. Мы дважды позвонили, а потом пес прибежал к нам. Он ушел — машину нашел. Как машину нашел — и труп нашел", — добавляет свидетель.

В итоге неизвестные попали мужчинам в грудь и лицо. К сожалению, пострадавшие умерли еще до приезда "скорой".

К слову, из-за чего мог произойти конфликт, никто из близких Николая или Валерия понятия не имеет, говорят, что мужчины не были конфликтными.

Теперь же в полиции версия убийства из-за браконьерства является главной: на это указывают вещественные доказательства, которые обнаружили на месте.

"Мы рассматриваем основную версию — выстрел браконьеров. Стреляли из охотничьего оружия", — рассказал представитель полиции Киевщины Николай Жукович.

Правоохранители уже вторые сутки обходят все сельские дома и опрашивают местных, в частности охотников, в поисках хоть каких-то зацепок.