Женщина пыталась бежать из райотдела милиции и застряла в окне

Автор
Женщина пыталась бежать из райотдела милиции и застряла в окне

Дончанка, пытаясь скрыться, застряла в окне туалета райотдела милиции.

В Донецке выпившая женщина пыталась бежать из райотдела милиции через окно туалета, но застряла. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Донецкой области.

Примерно в 03:00 ночи с пунктом централизованной охраны ГСО поступило сообщение из ночного клуба, расположенного в Ворошиловском районе Донецка, о том, что посетительница причинила телесные повреждения охраннику клуба.

Выяснилось, что 43-летняя дончанка, которая отдыхала в развлекательном заведении, в состоянии сильного алкогольного опьянения, в клубе вела себя навязчиво, дерзко, приставала к посетителям. В ответ на замечание работников охраны клуба начала размахивать ножом и порезала пальцы одному из охранников, который пытался забрать у нее нож.

Находясь в райотделе, куда ее доставили правоохранители, во время беседы с сотрудниками милиции женщина попросилась в туалет, а когда осталась там же, попыталась покинуть здание через окно (туалет расположен на 1-м этаже), но застряла в проеме. Благодаря камерам наружного видеонаблюдения, расположенным по периметру здания, ее заметил оперативный дежурный, поэтому внизу ее уже ждали милиционеры.

По данному факту проводится проверка.