ДТП в Днепропетровске: количество жертв возросло

Автор
ДТП в Днепропетровске: количество жертв возросло

Количество жертв ДТП в Днепропетровске возросло до 5 человек.

Одна пострадавшая скончалась в больнице, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" главврач больницы им. Мечникова Сергей Рыженко.

"В больнице скончалась женщина 1984 г. р. Она поступила в больницу после ДТП с множественными травмами внутренних органов", - сказал С. Рыженко в среду.

По его словам, в больнице им. Мечникова остаются еще 2 женщины, одна из них в крайне тяжелом состоянии с более, чем 290-ю переломами. Состояние 2-й пострадавшей главврач оценил, как средней степени тяжести.

Кроме того, в горбольнице №16 находится один пострадавший (в состоянии средней степени тяжести), в областной детской клинической больнице – 16-летний подросток, его состояние также оценивается, как средней степени тяжести.

Как сообщалось, в среду около 8:00 на жилмассиве "Победа-3" автомобиль "БМВ", после столкновения с джипом "Ниссан", отбросило на остановку, где стояли люди. Погибли 4 человека, среди них 9-летний ребенок.

В совершении ДТП прокуратура Днепропетровской области усматривает вину обоих водителей (1978 г. р. и 1955 г. р.), сейчас с ними проводятся следственные действия.