Маршрутчик подрался на дубинках с водителем

Маршрутчик подрался на дубинках с водителем

Прямо посреди дороги завязалась потасовка с участием агрессивных водителей.

Водитель автомобиля Жигули в Николаеве устроил драку на дороге с водителем маршрутки, который вез пассажиров. Владимир Слесаренко, водитель маршрута №13 рассказывает, что примерно в 8:30 утра 5 апреля по ул. Кирова на него было совершено нападение со стороны другого водителя с применением ''спецсредств''.

Когда водитель отъехал от остановки, он услышал сзади сигнал от машины, водитель которой потребовал yступить дорoгу. Но у него не оказалось такой возможности, так как ряд справа был занят. Затем чуть позже маршрутное такси обогнал мужчина на красных Жигулях, заставив маршрутку остановиться. Жигули стали прямо перед маршруткой.

Затем из авто показался молодой парень с дубинкой в руке. Он приблизился к автомобилю маршрутчика, нанес несколько ударов, после чего собирался уезжать. В свою очередь Владимир не растерялся, и вышел из машины с аналогичным ''аргументом'' в руке.

''Я выскочил из маршрутки, прихватив милицейскую дубину, которую вожу с собой, так как являюсь членом одного из общественных формирований по охране правопорядка, и несколько раз ударил по ''Жигулям'', при этом разбив заднее стекло'' — прокомментировал Владимир случившееся.

После этого между двумя водителями началась драка с дубинкой, Владимир дал сдачи. После того маршрутчик сказал, что вызовет милицию, и водитель ''Жигулей'' сел в машину и поспешно скрылся с места преступления.

Спустя какое то время на место прибыли сотрудники правопорядка. Медики обнаружили у Владимира Слесаренко сотрясение мозга а также ушиб руки, он не сможет водить транспорт ближайшие 2 недели. Милиция ведет разбирательство, по номеру ''Жигулей'' уже установили хозяина машины.