Ранее судимый мужчина снова совершил убийство

Ранее судимый мужчина снова совершил убийство

Работники милиции задержали мужчину, совершившего убийство. До того он отсидел за убийство родственников.

Инцидент имел место в Кировоградской области. Работники УМВД Украины провели следственные действия в Компанеевском районе. Они сумели задержать ранее судимого 56-летнего мужчину.

Все началось с сообщения в отделение, в котором говорилось о найденном на территории двора в населенном пункте мужчине 52-х лет, который был мертв. Известно, что он проживал в домовладении у местных жителей. Следственно оперативная группа немедленно прибыла на место убийства. Установили, что мужчина умер насильственной смертью, его нашли около веранды дома.

Мужчина распивал спиртные напитки в одном помещении с другим мужчиной из соседнего села. Товарищи начали спор, который перерос в драку. Старший мужчина бил руками и ногами младшего, а затем, когда драка переместилась во двор, он схватил металлическое ведро и несколько раз нанес удары ему по голове.

Мужчина от полученных увечий упал на землю потеряв сознание. Злoумышленник положил тело на лавку и оставил жертву умирать.

Представитель УМВД Валерий Пащенко рассказал, что подозреваемый был задержан позже в тот же день в соседнем селе, у себя дома. Начато уголовное дело по ч. 1 ст. 115 ''умышленное убийство'' КК Украины. Согласно санкциям статьи преступник понесет наказание сроком от 7 до 15 лет.