19-летний парень убил мужчину одним ударом в лицо

Автор
19-летний парень убил мужчину одним ударом в лицо

В Коломые в ходе словесного конфликта 19-летний парень убил мужчину одним взмахом руки.

Об этом сообщили в ОСО УМВД Украины в Ивано-Франковской области.

7 мая на пульт дежурного Коломыйского отдела милиции поступило сообщение от дежурного врача городской клинической больницы, о том, что каретой "скорой помощи" к ним был доставлен мужчина с диагнозом "клиническая смерть".

В ходе проведения оперативно-розыскных действий милиционеры узнали, что пострадавший находился в одном из развлекательных заведений города. Там у него произошла ссора с другим посетителем кафе.

Чтобы не мешать отдыхающим, мужчины решили продолжить "разговор" на улице. В ходе словесной перепалки молодой житель Коломии нанес удар в область лица 27-летнему мужчине. Это привело к закрытой черепно-мозговой травме, в результате которой у пострадавшего наступила клиническая смерть.

Медицинские работники, прибывшие на место происшествия пытались реанимировать мужчину. Однако медикам не удалось спасти жизнь коломыянина.

В настоящее время убийца задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Открыто уголовное производство, согласно предварительной правовой квалификации которого правонарушителю грозит лишение свободы на сроком от 7 до 10 лет.