Сегодня в Киеве пройдет День молока

Сегодня в Киеве пройдет День молока

С 9:00 до 22:00 посетителей мероприятия ждет ярмарка, бесплатная дегустация молочной продукции, а также fire-шоу и праздничный концерт.

Впервые в столице Украины 1 июня на Спивочем поле в 14:00 состоится официальное открытие Международного дня молока. Об этом сообщили в коммунальном объединении "Киевзеленстрой", передает пресс-служба КГГА.

Так, с 9:00 до 22:00 посетителей мероприятия ждет молочный ярмарка, бесплатная дегустация молочной продукции, в том числе мороженого и коктейлей, а также fire-шоу и праздничный концерт.

В мероприятии примут участие: Ольга Сумская с семьей, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, Екатерина Бужинская, Владимир Горянский с дочерью Машей, Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар, Маша Собко, олимпийские чемпионки Наталья Добрынская и Елена Костевич.

В рамках празднования Международного дня молока все желающие смогут написать "Письмо добра", в котором в любой форме зафиксируют ценности для будущих поколений. Впоследствии это письмо планируется направить в Музей истории Киева.

Организатор мероприятия - КО "Киевзеленстрой", а также Ассоциация производителей молока и Всеукраинский социальный проект "Я люблю молоко".

Напомним: до 7 июля на территории Спивочего поля проходит выставка "зеленых авто". Вход - 25 грн. А для детей до 7 лет, пенсионеров, инвалидов и ветеранов ВОВ - бесплатно.