Харьковчанка стала победительницей конкурса красоты "Мисс Донбасс"

Автор
Харьковчанка стала победительницей конкурса красоты "Мисс Донбасс"

В Донецке, в Парке им.Щербакова из 18 претенденток выбрали победительницу XIX Всеукраинского конкурса красоты "Мисс Донбасс OPEN 2013".

Ею стала 19-летняя харьковчанка Дарья Триноженко, передает корреспондент УНН .

Генеральный продюсер конкурса Игорь Внуков так объяснил выбор жюри: "Я считаю, что Даша стала лидером благодаря своим хореографическим способностям. Конечно, отнять у нее и красоты, и ума, но она на сцене была лидером. Во многом из-за того, что она - вице-чемпионка мира по бальным танцам: она смогла это отразить на сцене и захватить внимание жюри ".

В этом году "Мисс Донбасс OPEN" прошел в формате классического конкурса красоты. Свои внешние данные и умение двигаться на сцене девушки продемонстрировали в четырех конкурсных выходах. А восемь финалисток, имена которых были определены после третьего дефиле, также ответили на вопросы жюри.
Так, в будущей победительницы Дарьи Триноженко спросили, какой закон она бы приняла первым, став президентом страны. "Чтобы родители никогда не могли отказаться от своих детей", - мгновенно ответила Дарья.

Отличительной чертой "Мисс Донбасс OPEN 2013» стало то, что все конкурсные выходы участниц сопровождались живой музыкой в ​​исполнении группы "Frankie". В конце вечера зрителей ждал сюрприз. Во время финального выхода в вечерних платьях на сцене появился Академический симфонический оркестр им.С.С.Прокофьева Донецкой филармонии.

Дарья Триноженко получила переходящую корону, а также ключи от автомобиля.