Во Львовской области авто слетело в кювет, 2 человека пострадали

Во Львовской области авто слетело в кювет, 2 человека пострадали

Вчера на автодороге вблизи с.Ясниское Яворивского района водитель автомобиля Audi-100 не справился с управлением и съехал в кювет.

"На место происшествия за считанные минуты прибыли спасатели, которые провели операцию по освобождению пострадавших из автомобиля.

В результате ДТП травмированы 2 человека, которые с травмами разной степени тяжести были доставлены в лечебные учреждения г. Львов", -  "УНН" сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС во Львовской области.

Как сообщалось, во Львовской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 2-х легковушек, в котором травмировались 5 человек.

По сообщению, столкновение автомобилей "OpelVectra" и "Daewoo Lanos" произошло на 6 км автодороги "Львов - Радехов - Луцк".

В результате ДТП водитель и четверо пассажиров автомобиля "Daewoo" получили телесные повреждения.

Как сообщалось, микроавтобус въехал в толпу людей на пешеходном переходе недалеко от железнодорожного вокзала Симферополя.

По сообщению, авария произошла в воскресенье, 4 августа. Как отмечают очевидцы, в момент ДТП на переходе было несколько десятков человек, которые пошли на зеленый сигнал светофора. В это время на полной скорости в них въехал микроавтобус.