Дочь губернатора Одесской области Алиса Матвейчук попала в ДТП

Автор
Дочь губернатора Одесской области Алиса Матвейчук попала в ДТП

Дочь губернатора Одесской области Эдуарда Матвейчука Алиса Матвейчук попала в ДТП в центре Ужгорода (Закарпатская область).

Авария произошла в пятницу, передает УНН со ссылкой на местные СМИ.

Алиса Матвейчук взяла Lexus своей матери и каталась по городу с подругой. На улице Корятовича возле магазина "Кобзарь" она врезалась в автомобиль Skoda высокопоставленного чиновника Закарпатской ОГА, сообщает Mukachevo.net.

По словам очевидцев, авария произошла из-за того, что девушка не справилась с управлением. Удар был не очень сильным и в ДТП никто не пострадал. На место аварии приехали родные Алисы Матвейчук, которые якобы договорились с чиновником. В связи с этим факт аварии не был зафиксирован в ГАИ.

Губернатор Эдуард Матвейчук подтвердил, что его дочь действительно попала в ДТП. "Ничего страшного не произошло. Во время парковки дочь зацепилась бампером. Но Алиса мне не позвонила и не сказала о событии, знала, что я нехорошо отреагирую. Так что об инциденте узнал поздно вечером", - рассказал он.

Алиса Матвейчук работает моделью в Европе, участвовала в модных показах Prada, Miu Miu, Calvin Klein, Оскара де ла Рента.