Дата начала отопления жилых зданий Киева пока неизвестна

Дата начала отопления жилых зданий Киева пока неизвестна

Еще неизвестно, когда подключат отопление жилых зданий Киева.

Об этом сегодня, 30 сентября, заявил Александр Попов, председатель столичной городской госадминистрации, комментируя журналистам ситуацию с отоплением жилых домов. В частности, А. Попов заявил это, когда отвечал на вопрос, включат ли до конца недели отопление в жилых домах. По словам руководителя Киевской горгосадминистрации, власти города окончательное решение по этому поводу еще не приняли.

"Я думаю, что завтра утром оно будет", - предположил Александр Попов. В то же время, глава столичной администрации уверен, что теплоноситель подадут в жилые здания уже "в ближайшее время". А. Попов также отметил, что в Киеве в конце прошедшей недели началась подача тепла на объекты социальной сферы города. Глава КГГА заявил, что подключение системы отопления происходит согласно заявкам учреждений и организаций.

По данным представителей "Киевэнерго", тепло может поступить на все объекты социальной сферы после поступления соответствующих заявок. В свою очередь, Попов заявил, что подача тепла к жилым домам начнется сразу после полного обеспечения теплоносителем объектов соцсферы.