Иностранец на "БМВ" насмерть сбил 62-летнего пенсионера

Автор
Иностранец на "БМВ" насмерть сбил 62-летнего пенсионера

В Севастополе 30-летний иностранец за рулем сбил пенсионера

В Севастополе на ул. Меншикова на пешеходном переходе водитель "БМВ" совершил наезд на 62-летнего пенсионера. Об этом "УНН" сообщили в пресс-службе УМВД Украины в г. Севастополе. В результате ДТП с множественными телесными повреждениями пострадавшего доставили в 1-ю городскую больницу, где он от полученных травм скончался.

Водитель с места происшествия скрылся. Автомобиль, на котором был совершен наезд на пешехода, обнаружен сотрудниками ГАИ в одном из дворов Гагаринского района.

В ходе проведения следственно-оперативных действий сотрудники милиции установили очевидцев ДТП. Изъяты видеозаписи с камер наблюдения, установлены и допрошены в качестве свидетелей пассажиры автомобиля, на котором было совершено ДТП. Установлена и личность, которая управляла этим автомобилем. Им оказался 30-летний гражданин соседнего государства.

Сегодня злоумышленник задержан сотрудниками милиции в порядке ст. 208 УПК Украины в качестве подозреваемого. Органами досудебного следствия будет направлено ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.

[news id="890145"]