Мужчину, который убил женщину и расчленил ее, посадили на 14 лет

Автор
Мужчину, который убил женщину и расчленил ее, посадили на 14 лет

В Черкассах мужчина, который убил женщину и расчленил ее тело, осужден к 14 годам тюрьмы.

В Черкассах мужчина, который убил женщину и расчленил ее тело, осужден к 14 годам лишения свободы. Как сообщили корреспонденту УНИАН в пресс-службе прокуратуры Черкасской области, прокурором города Черкассы поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя, который совершил преднамеренное убийство.

Установлено, что в феврале 2012 года безработный у себя дома, находясь в состоянии алкогольного опьянения, после ссоры жестоко убил случайную знакомую - 29-летнюю жительницу Черкасс, с которой распивал водку. Чтобы скрыть преступление, он расчленил ее тело в ванне, запаковал части тела в пакеты и развез их в разные части города. Части расчлененного человеческого тела обнаружили в Черкассах в районе таксопарка вечером 27 февраля 2012 года: водители маршрутных автобусов заметили собаку с отрубленной человеческой рукой в пасти. Они сообщили об этом в милицию.

Сосновский районный суд на этой неделе удовлетворил требование прокурора и признал мужчину виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями 115 ч.1, 263 ч. 1 (преднамеренное убийство и незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и назначил наказание - 14 лет лишения свободы.

[news id="907342"]