Украинские десантники получат бронежилеты от ЮУАЭС

Представители Южно-Украинской АЭС передали десантникам, которые находятся в эпицентре военных действий, партию именных бронежилетов.

5 июня представители Южно-Украинской АЭС передали 20 шт. именных бронежилетов для военнослужащих 79-й воздушно-десантной бригады, которые в данный момент находятся на передовой боевых действий в Славянске. Об этом заявила пресс-служба "Энергоатома".

Украинские десантники получат именные бронежилеты в знак солидарности украинского народа с армией. На каждой нашивке присутствуют имена реальных патриотически настроенных людей, которые работают в Южно-Украинском энергокомплексе.

Ранее специальная рабочая группа представителей трудового коллектива ОП ЮУАЭС обратилась к трудовому коллективу с призывом приобрести и передать именные бронежилеты 4 класса защиты для военнослужащих. Бронежилеты были приобретены по цене ниже рыночной. Сотрудники ОП ЮУАЭС могут приобрести бронежилет лично или объединившись в группу единомышленников. В данный момент такая акция продолжается.

[news id="1322576" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fly_11.gif"]

[news id="1321271" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/lucky_09.gif"]

[news id="1312430" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fakt_23.gif"]