На территорию Украины, через границу с РФ, вошли танки

На территорию Украины, через границу с РФ, вошли танки

Антитеррористического центра заявляет, что танки, которые вошли на территорию Украины через границу с РФ, являются украинскими.

Техника, которая сегодня вошла на территорию Украины через границу с РФ, является украинской, которая была захвачена в Крыму. Об этом УНН сообщили в штабе Антитеррористического центра.

"По последним оперативным данным разведки, эти три танка - являются танками Т-64, которые были вместе с БТРами и пушками Б-20 и другой военной техникой захвачены в Крыму. Вся эта техника была переброшена в РФ через Керченский пролив, а затем уже в Украину через "дыру" в границе.

Эта техника не имеет опознавательных знаков ВС РФ, а имеет признаки именно украинской военной техники и оружия.

То есть Россия пытается показать, что все, что происходит на Востоке - сугубо внутриукраинский конфликт", - отметил собеседник в АТЦ.

Как сообщал УНН, министр МВД А.Аваков отметил, что за последние три дня со стороны РФ у Дьяково проходят колонны с БТРами, артиллерией и уже прошли три танка. Они были возле Снежного. Два танка пошли в Горловку и были атакованы, как и остальные колонны техники террористов, силовиками АТО.

[news id="1322576" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fly_11.gif"]

[news id="1043749" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/train-repeat-615.gif"]

[news id="1324718" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/wedding_12.gif"]