В ходе штурма здания облМВД в Донецке погиб милиционер

Автор
В ходе штурма здания облМВД в Донецке погиб милиционер

Один милиционер погиб, двое тяжело ранены в ходе штурма здания облМВД в Донецке

В ходе начавшегося во вторник штурма здания областного управления милиции в Донецке погиб один правоохранитель, еще двое получили тяжелые ранения, сообщают в МВД Украины.

"В Донецке террористические преступные группировки начали штурм здания ГУМВД Украины в Донецкой области. Милиционеры во главе с генералом Константином Пожидаевым забаррикадировались в здании УВД и держат оборону. Со стороны милиции есть погибший милиционер, а также несколько раненных, в том числе два сотрудника ранены тяжело", - говорится в сообщении, обнародованном во вторник днем.

Ранее сообщалось, что в Донецке в районе здания областного управления ГУ МВД Украины в Донецкой области (ул. Горького, 61) идет стрельба. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета. 

"Обстреляны рядом припарковованные автомобили. Есть информация об одном раненом", - сказано в сообщении. В горсовете просят жителей быть максимально острожными, не подходить к месту происшествия, корректировать маршруты передвижения на автотранспорте.

[news id="1352989" name="типичные украинцы - какие они?" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/07/dunajskiy.jpg"]

[news id="1351832" name="красивейший заброшенный дворец в Украине (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/18_05_1.jpg"]

[news id="1351748" name="" img=""]