Порошенко требует освободить заложников-журналистов

Автор
Порошенко требует освободить заложников-журналистов

Порошенко потребовал скорейшего освобождения заложников-журналистов в зоне АТО, сообщает пресс-служба Президента.

Президент Украины Петр Порошенко потребовал скорейшего освобождения заложников-журналистов в зоне АТО, сообщает пресс-служба Президента. Как говорится в сообщении, по поручению Президента министр внутренних дел Арсен Аваков провел заседание в центре Антитеррористической операции.

В ходе заседания была создана рабочая группа во главе с руководителем управления информационной безопасности Нацгвардии Юрием Стецем, которой поручено координировать действия оперативных служб в вопросе освобождения захваченных в заложники боевиками журналиста Общественного телевидения Анастасии Станко и оператора Ильи Безкоровайного.

"Президент подчеркнул необходимость сделать все возможное для того, чтобы в ближайшие сроки были освобождены захваченные журналисты, а также для обеспечения безопасности всех работающих в зоне АТО работников СМИ", - отметили в пресс-службе Главы государства.

[news id="1352989" name="типичные украинцы - какие они?" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/07/dunajskiy.jpg"]

[news id="1351832" name="красивейший заброшенный дворец в Украине (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/18_05_1.jpg"]

[news id="1351748" name="" img=""]