Террористы освободили женщин из ГУ МВД Донецкой области

Автор
Террористы освободили женщин из ГУ МВД Донецкой области

Террористы продолжают штурм ГУ МВД Донецкой области, но отпустили женщин-сотрудниц из здания.

Сотрудники донецкой милиции, которые держат оборону на всех подступах к ГУ МВД Донецкой области, сообщают о продолжении штурма здания. В данный момент террористы обстреливают здание при помощи стрелкового оружия, несколько выстрелов боевики сделали из гранатомета.

МВД Украины сообщает об 1 погибшем и нескольких раненых сотрудниках правоохранительных органов. Среди тяжело раненых - одна женщина и 2 сотрудников спецподразделения милиции. Еще 3 сотрудников милиции были доставлены в медицинские учреждения города с огнестрельными ранениями. 

Боевики отпустили женщин-сотрудниц управления, в здании продолжают пребывать офицеры во главе с начальником и рядовые правоохранители.

По данным донецкой милиции, штурм здания был организован одним из главарей боевиков Игорем Безлером по кличке Бес. "По нашим данным эта акция не была согласована с так называемым руководством "ДНР" и теперь они между собой пытаются выяснить отношения", - заявили правоохранители.

[news id="1352989" name="типичные украинцы - какие они?" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/07/dunajskiy.jpg"]

[news id="1351832" name="красивейший заброшенный дворец в Украине (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/18_05_1.jpg"]

[news id="1351748" name="" img=""]