Ночь в Донецке прошла неспокойно

Автор
Ночь в Донецке прошла неспокойно

Об этом сообщает сайт Донецкого горсовета во вторник утром.

Ночь на 22 июля жители Кировского, Киевского, Куйбышевского, Калининского и Петровского районов Донецка провели неспокойно: периодически в этих районах раздавались выстрелы и взрывы, сообщает сайт Донецкого горсовета во вторник утром. По состоянию на 9.00 в Донецке неспокойно, жители вновь сообщают о звуках периодических выстрелов и взрывов со стороны аэропорта и поселка ш/у "Октябрьский рудник".

По информации мэрии, до сих пор остаются без электроснабжения жители Киевского и Куйбышевского районов. В результате вчерашних боевых действий обесточены 28 трансформаторных подстанций. Энергетики прилагают максимум усилий для того, чтобы электричество было восстановлено как можно быстрее.

Автовокзал "Западный" остается закрытым. Железнодорожный вокзал возобновил свою работу. На автомагистрали вышел общественный транспорт (трамваи, троллейбусы, автобусы, а также маршрутные такси различной вместимости). Не ходит транспорт по городским маршрутам №5 "Ж/д вокзал – аэропорт" и №7 "Ж/д вокзал - ул. Софийская - АВ Западный".