Партизанские отряды успешно ликвидируют террористов

Автор
Партизанские отряды успешно ликвидируют террористов

В Донецке и Луганске против террористов успешно действуют партизанские отряды.

В Донецке и Луганске против террористов успешно действуют партизанские отряды. Эти партизаны заставляют российских боевиков паниковать. Об этом сказал советник главы МВД страны Зорян Шкиряк

По его словам, в течение последних 4-5 суток силы внутреннего вооруженного сопротивления в Луганске и Донецке уничтожили около 15 боевиков. Большинство из них - наемники из России. Партизаны добывают трофейное оружие. 

Неизвестные патриоты ликвидируют террористов в разных районах городов. Иногда это происходит в ходе совершения боевиками мародерств, изнасилований и грабежей. Также партизаны отлавливают боевиков, которые ходят в одиночку или вдвоем. Кроме того, работают снайперы. 

Бандиты уже нервничают и вынуждены передвигаться группами. Они боятся засад.

Несколько дней назад лидеры террористов предложили вознаграждение в 15 тыс. евро за каждого партизана, теперь эта сумма увеличилась до 20 тысяч.

Террористы пытаются принудительно, угрожая оружием, "мобилизировать" в свои ряды местных мужчин. Между тем, наступление сил АТО продолжается, украинские солдаты освобождают город за городом. Партизаны помогают ликвидировать врага из тыла.