Ситуация в Горловке остается напряженной

Ситуация в Горловке остается напряженной

Водоснабжение в Горловке осуществляется в сокращенном режиме с гарантированной подачей воды по 3 часа утром и вечером.

Ситуация в Горловке остается напряженной. В результате боевых действий утром 27 июля пострадали жилые массивы города, без электроэнергии остаются 104 трансформаторных подстанций. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу городского совета.

"На микрорайоне 245 квартал выбиты стекла, окна, повреждены балконы в 3-х домах по улице Остапенко. Повреждены здания городской стоматологии и наркологии. В поселке Короленко снарядами разрушены и полностью сгорели 2 жилых дома. Снаряды также попали в районе 2 Короленковского ставка, а также в район футбольного поля", - говорится в сообщении пресс-службы.

Также сообщается, что один житель города в больнице, ему сделали операцию.

"ТТУ восстанавливает поврежденные троллейбусные линии по ул. П. Беспощадного после взрывов. За прошедшие сутки коммунальными службами было оперативно восстановлено электроснабжение в поселках Бессарабка, Гольма. Сейчас аварийные бригады ведут работы в поселках Короленко и шахты "Кочегарка". Сейчас без электроэнергии остаются 104 трансформаторных подстанций. Восстановительные работы продолжаются", - говорится в сообщении.

Водоснабжение в городе осуществляется в сокращенном режиме с гарантированной подачей воды по 3 часа утром и вечером.

Ведутся работы по восстановлению электроснабжения Никитовского хлебозавода. Возобновить производство хлеба на предприятии планируют в ближайшее время.