Ляшко: Мы не можем верить Путину

Ляшко: Мы не можем верить Путину

Народный депутат, лидер Радикальной партии считает, что страну нужно готовить к возможным провокациям со стороны России.

Во время празднования 1026-летия города Лубны перед жителями и гостями города выступил Олег Ляшко, лидер Радикальной партии. Он поздравил всех с Днем города, поделился своими оценками ситуации в стране и призвал украинцев защищать родную землю, передает TVi.

Также политик отметил, что те договоренности по Донбассу, которые мы сегодня имеем - так называемый "Пакт Путина - Порошенко", - писались за границей и не имеют целью защищать Украину и ее народ.

"Моя цель - мир для Украины, однако, к сожалению, мы не можем верить Путину, и поэтому надо готовить страну к возможным провокациям или даже к продолжению агрессии со стороны Российской Федерации. Мы мирные люди, и только наша постоянная готовность к обороне Отечества сможет удержать Путина от наступления", - считает Олег Ляшко.

После выступления в честь празднования Дня города лидер "радикалов" провел совещание с активом партии и встретился с ранеными участниками АТО.