Януковичу-младшему хотят посвятить уголок в музее его родной школы

Автор
Януковичу-младшему хотят посвятить уголок в музее его родной школы

В музее родной школы Виктора Януковича-младшего хотят открыть уголок, посвященный Виктору Викторовичу.

Уже собираются первые экспонаты. Сын Президента Виктор Викторович Янукович посетил Донецкую общеобразовательную школу № 9, где он учился. Во время визита Янукович-младший посетил своих учителей, поздравил их с прошлым профессиональным праздником, а также поинтересовался, чем он может помочь родной школе.

Во время экскурсии по школе бывший ученик увидел отреставрированный актовый зал, в котором занимался школьный ансамбль бальных танцев. Затем он посетил недавно созданный музей, где увидел уникальные экспонаты из истории школы.

"Как рассказали мне мои учителя, теперь в нашей школе - лучший актовый зал среди учебных заведений Донецка. С каждым годом здесь происходят какие-то преобразования, улучшения. Я спросил, а для чего это делать (рассказывать прессе - ред .). Все никак не могу привыкнуть к тому, что нужно некоторые вещи освещать и хвастаться тем, что ты делаешь. Но они сказали, что нужно это показывать непосредственно потому, что это будет пример для всех выпускников, которых в 9-й школе немало - известных и тех, которые так или иначе могут внести свою лепту в ремонт, улучшения условий обучения", - рассказал Виктор Янукович.