Янукович: Есть много критиков, которые разрушают страну

Янукович: Есть много критиков, которые разрушают страну

Об этом в четверг Президент Украины Виктор Янукович сказал во время рабочего совещания на Херсонском судостроительном заводе.

Украинские политические лидеры, которые критикуют в настоящий момент действующую в стране власть, забыли, как заниматься реальной работой на благо Украины и ее народа. Впрочем, по убеждению Президента, народ будет поддерживать только конкретные дела, а следовательно политиканы отойдут в прошлое.

"Сегодня много есть критиков, которые разрушали страну. А сейчас, вместо того чтобы присоединиться к перестройке страны, чтобы предлагать, как лучше сделать, они ходят и только травят людям души. Мы этих политиканов всех хорошо знаем в лицо. Чего им не хватает? Реальной работы. Они уже забыли, как это делать", - сказал Президент.

Однако, по убеждению Главы государства, "все это уходит в прошлое. И сегодня – только объединение вокруг реальных дел. Такая политика будет поддерживаться народом. Реальные, конкретные дела. И создание условий для конкуренции – кто лучше может сделать или предложить".