В столице пройдет акция "Подари защитнику сердце"

В столице пройдет акция "Подари защитнику сердце"

"Киевский городской союз ветеранов АТО" приглашает 14 февраля прийти на Крещатик и приобщиться к акции "Подари защитнику сердце".

"Здесь каждый сможет передать кроху своего сердца, любви и уважения тем, кто сейчас держит мирное небо над нашими головами, тем кто защищает наш покой от врага", - говорится в сообщении организаторов мероприятия.

В рамках акции состоится благотворительная продажа сувениров, которые изготавливали собственноручно школьники города для этой акции, продажа патриотических пряников от народной мастерицы Натальи Гресько и сувениры от других мастеров. К участию в акции присоединится известный украинский бард - Владимир Самайда. Также ожидается встреча с бойцами 12 киевского батальона территориальной обороны.

"Полученные средства от реализации сувениров будут переведены на счет Благотворительного фонда "Киевского городского союза ветеранов АТО (БФ "Укроп") " и будут использованы на приобретение необходимых вещей для воинов АТО.

Акция имеет целью максимально привлечь внимание общественности к нуждам солдат и консолидировать граждан с целью оказания помощи нашим защитникам ", - добавили организаторы.