Порошенко передаст пограничникам боевую и специальную технику

Порошенко передаст пограничникам боевую и специальную технику

Порошенко сегодня передаст пограничникам боевую и специальную технику для выполнения задач в зоне АТО.

Сегодня, 14 февраля, в 13.00 президента Украины Петр Порошенко вручит боевую и специальную технику персоналу Государственной пограничной службы Украины.

Об этом  сообщили в Отделе по вопросам взаимодействия со СМИ и связей с общественностью Государственной пограничной службы Украины, подчеркнув, что место проведения мероприятия: город Киев, улица Светлая, 6.

Вся техника будет направлена в зону проведения антитеррористической операции для укрепления и наращивания боевых возможностей пограничников, подчеркивается в сообщении.

Во время поездки глава государства также осмотрит технические средства, оборудование и вооружения пограничных подразделений, встретится с пограничниками, принимавшими участие в боевых действиях в зоне АТО, и вручит государственные награды.

Аккредитация для представителей СМИ обязательна и проводится до 11.00 14 февраля пресс-службой Госпогранслужбы по телефонам: 527-63-37, 527-63-62, (067) 322-49-26.

Выезд журналистов будет осуществляться автобусом пограничной службы 14 февраля в 11.30 от станции метро «Харьковская» (направление Борисполя).