Ситуация на востоке Украины 22 февраля (Фото, Видео)

Автор
Ситуация на востоке Украины 22 февраля (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 22 февраля? (Обновляется)

Обновлено 21:25 Боевики ведут обстрелы из населенных пунктов в буферной зоне. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.

Обновлено 20:45 Всего за день противник 14 раз обстреливал силы АТО из артиллерии и минометов, пять раз из стрелкового оружия и гранатометов.

Обновлено 16:45 В населенном пункте Широкино под Мариуполем продолжаются бои. Об этом сообщает пресс-служба полка "Азов" на своей странице в соцсети Facebook, ссылаясь на заместителя командующего сектора "М" Виктора Шидлюха.

Обновлено 16:00 За последние сутки в зоне АТО зафиксирован полет 14 беспилотников.

Обновлено 15:25 Спикер АТО Андрей Лысенко сообщает, что Россия действует вопреки договоренностей в Минске, она и дальше снабжает боевиков оружием. По данным разведки на железнодорожную станцию "Амвросиевка" (территория Донецкой обл.) РФ доставила 60 единиц военной техники: танки, боевые бронемашины - и это только за 21 февраля.

Обновлено 14:23 Военные ОК "Пивдень" с октября прошлого года уничтожили свыше одной тысячи боевиков и значительное количество вражеской военной техники.

Обновлено 13:38 Карта АТО на востоке Украины 22 февраля.

Обновлено 13:23 Отводить тяжелое вооружение в зоне проведения антитеррористической операции планируют начать сегодня.

Обновлено 13:12 Начальник областной милиции Донецкой области Вячеслав Аброськин уточнил данные о погибших во время вчерашнего обстрела кафе в Авдеевке.

Обновлено 13:07 Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ в воскресенье не направляла колонну наблюдателей в Дебальцево (Донецкая обл.), говорится в сообщении Миссии.

Обновлено 12:13 Потери российской стороны при взятии Дебальцево составили не менее 1,3 тыс. человек, сообщает Данилюк.

Обновлено 11:23 Боевики вчера атаковали Широкино 7 раз.

Обновлено 11:05 Трое волонтеров со Львова погибли на Донетчине под Артемовском.

Обновлено 09:42 В Новотошковке, которая сильно пострадала от артобстрелов боевиков, кроме взрослых все еще остаются дети. Родители отказываются от их эвакуации на более безопасные территории.

Обновлено 07:59 Боевики за ночь 12 раз обстреляли позиции сил АТО.

Обновлено 05:57 4-5 марта 2015 года должен завершиться обмен пленными.

Обновлено 03:23 Наблюдатели ОБСЕ констатировали обстрел Дебальцево.

Обновлено 00:19 Советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский опубликовал имена украинских военнослужащих, освободившихся из плена боевиков.

Обновлено 00:00 Линию разграничения между силами АТО и террористами в Донбассе, а также украино-российскую границу контролируют 16 БПЛА боевиков.