Коломойский обругал журналиста (Видео)

Автор
Коломойский обругал журналиста (Видео)

Инцидент произошел около полуночи возле офиса компании "Укртранснафта", в котором разгорелся конфликт.

Председатель Днепропетровской ОГА Игорь Коломойский обругал журналиста "Радио Свобода" Сергея Андрушко. Инцидент произошел около полуночи возле офиса компании "Укртранснафта", в котором разгорелся конфликт, связанный со сменой руководителя предприятия, передает УНН.

"Когда после шести часов пребывания в помещении, Коломойский вышел из офиса "Укртранснафты", журналист спросил его, что председатель Днепропетровской облгосадминистрации делает ночью в офисе государственного предприятия. В ответ на это Игорь Коломойский обругал журналиста и спросил, почему тот не интересуется, как в компанию попали российские диверсанты", - говорится в сообщении.

Напомним, 19 марта губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский приехал в помещение компании "Укртранснафта" защищать Александра Лазорко, которого от руководства отстранил наблюдательный совет компании. Помещение офиса было блокированным изнутри. Впоследствии министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что милиция Киева взяла под охрану помещения компании.