Президент раздал госнаграды работникам соцсферы

Президент раздал госнаграды работникам соцсферы

Президент Украины Виктор Янукович отметил государственными наградами Украины работников социальной сферы и железнодорожников.

За весомый личный вклад в реализацию государственной политики в сфере социальной защиты населения, обеспечения прав детей и нетрудоспособных граждан преклонного возраста, высокий профессионализм и по случаю Дня работника социальной сферы В. Янукович раздал премии награды "За заслуги" II степени, "За заслуги" III степени, княгини Ольги III степени. Также соцработникам Президент назначил медали "За труд и доблесть" и почетные звания "Заслуженный работник социальной сферы Украины" и "Заслуженный работник здравоохранения Украины".

В то же время, за весомый личный вклад в развитие железнодорожного транспорта, многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство Глава государства раздал награды "За заслуги" II степени, "За заслуги" III степени, княгини Ольги III степени. Также он присвоил почетные звания "Заслуженный работник транспорта Украины" и наградил медалями "За труд и доблесть" и "За безупречную службу" III степени.