Кернес не будет менять своих заместителей

Автор
Кернес не будет менять своих заместителей

Геннадий Кернес сообщил об возможных кадровых изменениях в руководстве.

Победивший на выборах мэра городской голова Харькова Геннадий Кернес не планирует менять своих заместителей и секретаря Харьковского городского совета.

"Городской голова сообщил, что секретарем городского совета по результатам выборов останется Александр Новак. Не рассматривается замена и заместителей городского головы", сообщает пресс-служба Харьковского горсовета со ссылкой на интервью Г.Кернеса местной телевизионной службе новостей "Харьковские известия".Однако в сообщении отмечается, что Г.Кернес намерен сменить руководство КП "Харьковводоканал"

"Я сделал предложение уйти в отставку директору коммунального предприятия "Харьковводоканал" Ивану Васильевичу Коринько. На его место будет назначен Виталий Панов - заместитель директора "Харьковводоканала". Иван Васильевич возглавит постоянную комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству Харьковского городского совета и будет моим штатным советником. В дальнейшем кадровые вопросы будут гласны, публичны, и харьковчане о них узнают", цитирует пресс-служба Г.Кернеса.