Герман призналась, что дружить с коллегами нет времени

Герман призналась, что дружить с коллегами нет времени

Анна Герман в эфире одной из украинских радиостанций сказала о том, что у нее нет времени дружить со своими коллегами.

Народный депутат Украины Анна Герман в эфире одной из украинских радиостанций сказала о том, что у нее нет времени дружить со своими коллегами.

На вопрос ведущей дружит ли она со своими коллегами, А. Герман ответила: "У меня нет времени. У меня действительно нет времени. Что значит "дружить"? Это нужно где-то ходить, говорить. У меня нет времени. Я целый день работаю , а вечером хочу побыть со своим мужем. Мы порой идем слушать какую-то хорошую музыку в филармонии или же идем в театр. Я поддерживаю отношения со многими людьми, но для каких-то особо близких или каких-то системных отношений я действительно не имею времени ".

Напомним: Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о об увольнении Анны Герман с должности Советника Президента Украины - Руководителя Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Администрации Президента Украины.

Анна Герман с августа 2006 по декабрь 2007 была советником Премьер-министра Украины Виктора Януковича, с ноября 2007 по февраль 2010 года - народный депутат Украины 6-го созыва, заместитель председателя фракции "Партии регионов", председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам свободы слова и информации.

С февраля 2010 по 5 апреля 2011 занимала должность заместителя Главы Администрации Президента Украины.

С 5 апреля 2011 была советником Президента Украины - руководителем Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Администрации Президента Украины.

Анна Герман прошла в Верховную Раду на парламентских выборах 2012 года. В избирательном списке "Партии регионов" она занимает 13 место.