Валентина Семенюк-Самсоненко готовится к разводу

Автор
Валентина Семенюк-Самсоненко готовится к разводу

Экс-председатель Фонда госимущества Валентина Семенюк-Самсоненко после почти 4-х лет брака расстается со своим мужем.

Экс-председатель Фонда госимущества Валентина Семенюк-Самсоненко после почти 4-х лет брака расстается со своим мужем, бизнесменом Виталием Самсоненко-Семенюком.

Об этом она рассказала в интервью Gazeta.ua.

"Мы готовимся к этому (разводу), есть еще нюансы некоторые, но официально заявление в ЗАГС мы еще не занесли", - сказала Семенюк-Самсоненко.

Отвечая на вопрос о причинах такого решения, экс-председатель Фонда госимущества сказала: "Быть публичной женщиной и быть политиком очень сложно. Все это произошло из-за того, что я публичный политик".

В то же время она отказалась комментировать свои отношения с молодой женой своего пасынка Владимира Самсоненко - Сантой, которые, судя по слухам, не сложились. "Я не хочу это комментировать, потому что с Виталием договорились не вмешиваться в жизнь наших детей", - сказала Валентина Петровна.

Что же касается ее психологического самочувствия, то, по словам Семенюк-Самсоненко, женщина может выдержать все. "Что нас не убивает, то делает нас сильнее. Поэтому главное в жизни - не опускать руки. ...Я была и остаюсь сильной женщиной. И мой развод не несчастье. Несчастье было, когда я в 36 лет осталась вдовой, а теперь все хорошо", - сказала она.