Табачник пожелал педагогам встретить Новый Год с оптимизмом

Автор
Табачник пожелал педагогам встретить Новый Год с оптимизмом

Дмитрий Табачник пожелал педагогам встретить Новый Год и Рождество Христово в приподнятом настроении.

Он отметил, что 2012 год был непростым, но одновременно интересный и плодотворный на яркие впечатления и достижения. В своем поздравлении министр выразил благодарность, в первую очередь, всей образовательной, научной, спортивной и молодежной общине, всем новаторам и энтузиастам, людям, влюбленным в свою профессию, которые в течение года поддерживали возглавляемое им ведомство и помогали в реализации системных реформ.

"Уверен, что у каждого из вас есть хорошие воспоминания о радостных, приятные события, многие из которых связаны с трудовой деятельностью, с любимым детским садом, школой или университетом, со своими воспитанниками, учащимися и студентами, ради которых вы ежедневно совершали маленький подвиг, о которых волновались и заботились, с которыми делились своими знаниями и жизненной мудростью", - считает министр.

Он также отметил, что его ведомство уверенно продолжает движение вперед.

"Путь реформ никогда не бывает простым, однако убежден, что результаты нашей с вами ежедневной работы станут надежными фундаментом для дальнейшего развития сферы образования и науки, молодежи и спорта. Новогодние праздники - это всегда новый, неизведанный шаг в будущее, время новых возможностей и исполнения желаний, и я искренне верю, что все грустные моменты останутся в прошлом, а самые лучшие и приятные воспоминания согревать вашу душу в течение всего 2013 года ", - сказал он.

Д. Табачник также пожелал новогодних см, радости, поддержки близких и друзей. "Пусть маленькие колядники засеют в вашем доме счастья, благополучия, семейное тепло и светлые чувства веры, надежды и любви!" - добавил он.