В Киеве состоялась осенняя социальная ярмарка

В Киеве состоялась осенняя социальная ярмарка

В Оболонском районе Киева прошла осенняя соцярмарка.

В субботу на улице Приозерной,8-12 в Оболонском районе столицы состоялась осенняя социальная ярмарка, цены на которой в среднем ниже на 20% от цен на продукты на сезонных сельскохозяйственных ярмарках, которые проходят в районах Киева, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"Поддерживая инициативу мэра Киева Виталия Кличко, Оболонская райгосадминистрация совместно с КП "Подол-Недвижимость" КГГА обеспечили участие в ярмарке производителей продовольственной продукции, фермерских и сельскохозяйственных хозяйств и перерабатывающих предприятий из Киевской, Винницкой, Кировоградской, Ровенской, Черкасской, Черниговской, Черновицкой, Хмельницкой, Полтавской, Сумской и других областей Украины. Наряду с товаропроизводителями свою продукцию представляли фермеры и крестьяне", - говорится в информации.

Так, на ярмарке можно было приобрести рыбу, мясо и мясопродукты, яйца, овощи, фрукты, мед, молочные изделия, бакалейные товары (крупы, сахар, муку, масло, консервы и т.п.), различные вкусности и хлебобулочные изделия.

"На этот раз посетители ярмарки смогли не только приобрести необходимые продукты питания, но и получить удовольствие от ярких и веселых выступлений художественных коллективов (ансамбля песни и танца "Громица" и лауреата всеукраинских и международных конкурсов, ансамбля "Калина"). Теплая солнечная погода и зажигательные украинские мелодии добавили положительных эмоций как посетителям, так и продавцам на ярмарке", - отметили в пресс-службе КГГА.