Олега Ляшко поставила в тупик женская логика

Олега Ляшко поставила в тупик женская логика

Позиция французской актрисы Бриджит Бардо вызывает крайнее недоумение.

Позиция французской актрисы и общественной деятельницы Бриджит Бардо, которая пригрозила переехать в Россию, чтобы привлечь внимание к лионскому зоопарку, вызывает крайнее недоумение.

Об этом на своей странице в Facebook написал внефракционный народный депутат Олег Ляшко, считающий себя, оказывается, "защитником животных с опытом".

«Логику Бриджит Бардо вообще сложно понять. Как защитник животных с опытом, я знаю, что в России, так же как и, к сожалению, в Украине и других постсоветских странах, одно из самых негуманных в мире обращение с животными. Где логика?», - цитирует Олега Ляшко интернет-ресурс "Главком".

Нардеп также расценил как предательство решение актера Жерара Депардье отказаться от гражданства Франции и получение им российского паспорта.

«Великий актер сыграл роль предателя. И эта роль ему нравится. Для Депардье деньги значат больше, чем Отчизна. Чем-то он напоминает «тушек» в украинском парламенте. Только французский актер поступил еще отвратительнее - перерезал свою связь с родной землей», - заявил Ляшко.

Напомним, ранее Бардо заявила, что намерена просить гражданства РФ, если власти Франции решатся на усыпление двух слонов в зоопарке Лиона. По ее словам, президент России Владимир Путин сделал гораздо больше для защиты животных, нежели все французские президенты.

В четверг В. Путин подписал указ о предоставлении российского гражданства французскому актеру Жерару Депардье, решившему изменить место жительства после налоговой реформы президента Франции Франсуа Олланда, который ввел налог 75% на прибыль в более 1 млн евро в год.