Азаров поздравил с Днем геолога

Автор
Азаров поздравил с Днем геолога

Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил работников геологии, геодезии и картографии с профессиональным праздником.

"Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем геолога! Ваша жизнь - неутомимый поиск, а ежедневная работа требует глубоких знаний и бескорыстной преданности своему делу. Именно благодаря Вашему энтузиазму, мужеству и стремлению к вечному поиску мы составляем летопись Земли, открываем новые месторождения, познаем мир и прогнозируем будущее нашей планеты. Без освоения природных ресурсов невозможно представить сегодня национальную экономику, и в этом несомненная заслуга геологов, геодезистов и картографов", - отметил Н.Азаров.

Премьер выразил уверенность в том, что украинские геологи сделают все возможное для обеспечения национальной экономики отечественными ресурсами, внедряя новейшие технологии рационального природопользования.

В конце своего поздравления глава Правительства пожелал работникам геологии, геодезии и картографии успехов в ежедневном труде, новых открытий и творческих достижений.