24-26 мая в Киеве ограничат движение транспорта

24-26 мая в Киеве ограничат движение транспорта

24-26 мая во время проведения общегородских праздничных мероприятий, посвященных дню Киева, ограничат движение.

24-26 мая во время проведения общегородских праздничных мероприятий, посвященных дню Киева, будут действовать ограничения в движении транспорта, сообщает пресс-служба КГГА.

24 мая во время проведения Международной велогонки с 12.00 до окончания соревнования (приблизительно до14.30) будет запрещено движение на ул.Голубая, Генерала Родимцева, Героев Обороны, пр.Голосеевский, а также на ул. Голосеевской, Саперно-Слободской и пр. Науки. Гонка будет проводиться по кругу.

25 мая на Софиевской площади с 19:00 будет остановлено движение транспорта в связи с проведением концертной программы и проекционного шоу. Также с 20:30 на Михайловской площади будет перекрыто движение из-за проведения Открытого чемпионата Киева по воздухоплаванию.

26 мая с 10:00 будет перекрыто движение по маршруту: Майдан Независимости – ул. Крещатик – ул. Красноармейская – ул. Димитрова в связи с проведением легкоатлетического пробега "Под каштанами".

Также 26 мая с 10:00 будет перекрыто движение по маршруту: ул. Николая Гринченка – ул. Кировоградская – пр. Краснозвездная – ул. Андрея Головко, ул. Соломенская и ул. Протасов Яр. Здесь пройдут Международные соревнования по велоспорту.

Вечером 26 мая на Оболонской набережной с 19:00 будет перекрыто движение всех видов транспорта на ул. Приречная в связи с проведением концертной программы и шоу фейерверков.

Столичное ГАИ просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, планировать свои маршруты с учетом указанных ограничений и придерживаться Правил дорожного движения.