Футбольную Королеву НСК ''Олимпийский'' избрали в День Киева

Автор
Футбольную Королеву НСК ''Олимпийский'' избрали в День Киева

26 мая, во время празднования Дня Киева на Майдане Незалежности избрали Футбольную Королеву НСК ''Олимпийский''.

В этот день прошли заключительные матчи украинского чемпионата сезона 2012-2013. Финал уникального конкурса, который, кстати в Украине уже проходит в 3-й раз, проходил среди украинских болельщиц за команду ''Динамо'' и просто больших поклонниц футбола. Результаты конкурса объявили во время концерта, который был посвящен празднованию Дня Киева. Это событие в прямом эфире транслировали 3 украинских телеканала.

Финалистками конкурса стали 10 девушек, которые были определены путем голосования на официальной странице НСК ''Олимпийский'' в социальной сети. По условиям конкурса юные болельщицы демонстрировали публике свои оригинальные футбольные образы. Из них компетентное жюри выбрало 5 самых лучших.

В состав жюри вошли представители НСК – заместитель директора Виктор Анисимов и руководитель проекта НСК Олимпийский Консалтинг Дмитрий Литвинов, фронтмен группы ''С.К.А.Й'' и автор гимна ''Динамо'' Олег Собчук, фронтмен группы ''Антитела'' Тарас Тополя и певица Алеша.

В суперфинал вышли Алевтина Ковальчук, Алина Миронец, Александрина Денисенко, Оксана Березяк и Дарья Малинина. В следующем туре претенденткам пришлось проявить все свое красноречие, рассказав публике о своем отношении к здоровому образу жизни и спорту, о любви к футболу и НСК ''Олимпийский''.

Покорила жюри и своей речью, и своим нарядом студентка Оксана Березяк, она и стала Первой Футбольной Королевой НСК. Интересно, что в своем оригинальном образе девушка учла даже то, что ''Олимпийскому'' в этом году исполняется 90 лет.

2 место и титул І Вице-королевы достался Алевтине Ковальчук, а II Вице-королевой стала Александрина Денисенко. Самые маленькие участницы финала Карина Зубарь и Дарина Петлицкая получили титулы ''Мисс зрительских симпатий''.

В качестве подарка от партнеров НСК "Олимпийский" Королеве достался сертификат на проведение фотосессии с футбольной звездой на поле ''Олимпийского'' и сезонные абонементы на матчи "Динамо", а вице-королевам - сертификаты на проведение престиж-туров по стадиону и также абонементы на футбол. Все финалистки получили соответствующие дипломы и оригинальные букеты от компании "Цветочный кутюрье LoraShen".

Весь футбольный сезон 2013-2014 Футбольная Королева НСК ''Олимпийский'' будет представлять болельщиц "Динамо" на официальных мероприятиях НСК ''Олимпийский'', а уже весной 2014 года мы узнаем имя следующей Футбольной Королевы.

Поздравляем девушек!