Влада Щеглова стала "Жемчужиной Черного моря-2013" (Фото)

Автор
2274
Влада Щеглова стала "Жемчужиной Черного моря-2013" (Фото)

Винничанка Влада Щеглова - "Мисс Винница-2013" победила в конкурсе красоты "Жемчужина Черного моря-2013", состоявшегося в Севастополе.

Титул оспаривали 14 красавиц из России, Беларуси, Молдовы и Украины, сообщает сайт www.sevastopol.su

"Четырнадцать моделей из России, Беларуси, Молдовы и Украины на берегу Черного моря в Севастополе на сцене летней резиденции клуба White People на 17-м международном конкурсе красоты "Жемчужина Черного моря 2013 соревновались за титул черноморской грации. Королевой красоты стала 17-летняя винниччанка Влада Щеглова. Организатором конкурса выступили агентство моделей "Мария" и национальный комитет "Мисс Украина", - говорится в сообщении.

Весной Влада завоевала корону "Мисс Винница 2013", а победу в Севастополе она считает значительным шагом вперед в модельной карьере.

Как отмечают организаторы, севастопольский подиум для красавиц из Винницы счастлив, ведь Влада стала уже третьей винниччанкой, которая получила титул победителя конкурса.

Напомним: в 2009 году номинацию получила Ярослава Курячая, которая на конкурсе красоты "Мисс Мира-2011", который состоялся в Лондоне, вошла в ТОП-15 самых красивых девушек планеты. А в 2012 году победа досталась Ольге Стороженко, которая в родном месте была номинирована титулом "Мисс студенчество".