В Польше транслируют ролик о Независимости Украины

Автор
В Польше транслируют ролик о Независимости Украины

Рекламный ролик о 22-й годовщине независимости Украины и стратегическом партнерстве Украины и Польши транслируют на телемониторах в Варшаве.

Рекламный ролик о 22-й годовщине независимости Украины и стратегическом партнерстве Украины и Польши транслируют на телемониторах в Варшаве. Поздравление с Днем независимости Украины можно видеть в двух разных местах при въезде в польскую столицу.

Демонстрация ролика по случаю Независимости Украины является общей инициативой посольства Украины в Польше и польской компании MG Media, передает собственный корреспондент Укринформа.

“Этот рекламный ролик является прекрасной возможностью поздравить украинцев, которые живут и работают в Польше, с Днем независимости нашего государства. Это тоже возможность еще раз подтвердить польским коллегам наше стремление к общему европейскому будущему”, - заявила представитель посольства Украины в РП Юлия Бородий. Она добавила, что возможность размещения на телемониторах в Варшаве ролика, посвященного Украине, является хорошим примером украинско-польского сотрудничества и настоящих добрососедских отношений.

В рекламном ролике длительностью 20 секунд с интервалом в 6 минут поочередно меняется пять картинок, где на польском и украинском языках информируется о празднике Независимости и звучит благодарность Польши за поддержку евроинтеграции Украины.

“24 августа Украина празднует 22-ю годовщину Независимости. Украина и Польша – настоящие стратегические партнеры. Украина благодарит Польшу за поддержку европейских стремлений. Будущее Украины – в общем европейском доме. С Днем независимости Украины!” - говорится в ролике.

Видео транслируется с 22 по 25 августа.