Вверх
Мобильная версия

Балога: Между Европой и Азией украинская власть выбрала 3-й путь

Балога: Между Европой и Азией украинская власть выбрала 3-й путь
Виктор Балога
21:36 Пн, 30 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Виктор Балога подвел итоги 2013 года.

В конце года принято подводить итоги, чем и занялся сегодня Виктор Балога. Народный депутат отметил как отрицательные, так и положительные моменты, сообщает пресс-служба "Единого Центра". Для государства, по мнению политика, итоги грустные, потому что в этом году власти начали уничтожать местное самоуправление.

Также, по мнению депутата, в этом году был разбалансирован финансово-банковский сектор, заложено начало полного развала промышленности, и страна доведена до банкротства. Политик уверен, что Украина, подписав договоренности с Россией, сдала экономический и, как следствие, - политический суверенитет.

В. Балога в последних событиях видит для украинцев свет в конце туннеля: "Итоги для украинцев как политической нации, конечно, более оптимистичны. В течение года наш народ боролся за свои права во Врадиевке и в Киеве, оказывал сопротивление несправедливостит - и, в конце концов, показал всему миру, что имеет достоинство и заслуживает быть частью европейской семьи.

Поэтому я уверен: последнее слово в вопросе будущего Украины будет за народом. А народ, в отличие от власти, еще способен принимать правильные решения". Политик высказал мнение, что украинская власть "между европейским и азиатским вектором развития Украины избрала африканский".

[news id="994866"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • евроказак изя 30.12.2013 23:24

    балога- -украинец ? мои тапки в отрубе!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • черкас 30.12.2013 23:17

    Путь Украины выбран давно теми кто ее создал и всяких мазеп не принял.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Василий 30.12.2013 22:57

    Циничен....! После того, как сломали его забор, сказал о объявлении "войны" людям....А тут - "за народ"..!!!! Циничен...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • vip 30.12.2013 22:50

    Оставить комментарий..ПОСМОТРИТЕ ЧТО СДЕЛАЛ ЕВРОСОЮЗ С БОЛГАРИЕЙ!

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=A-Ro0qbbAPU

    НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ В УКРАИНЕ ТАК ЖИТЬ?????

    А ПОКАЗАТЬ ЭТО НА ЭКРАНАХ МАЙДАНА ОРГАНИЗАТОРАМ -
    ЭТО САМИМ СЕБЕ ПОДПИСАТЬ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР!!!!!

    ТАК МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАЮТ «НЕЗАВИСИМЫЕ» СМИ : НАПРИМЕР –
    «5 КАНАЛ» , «УКРАИНА 124» , «РАДИО ЭРА ФМ» И ДР. ИЛИ СЛАБО СКАЗАТЬ ПРАВДУ!!!!

    А ЧТОЖЕ ВЛАСТЬ, ВЕДЬ АНАЛОГИЧНЫХ ФАКТОВ – МОРЕ!!
    ДА ОНА (власть) в ****ОПЕ в своей стране, так она в этом же состоянии
    хочет в Европу!!!! И там мы вместе с ней, вероятно, переселимся в другой орган!!!!
    СКАЗОЧНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ДЛЯ НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Эндрю Одесса 30.12.2013 23:33

      А можно мы посмотрим что он сделал с Польшей или Чехией?

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • кровосись 30.12.2013 22:45

    Нет, чудо в перьях все еще скачет по пенькам

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • D2m 30.12.2013 22:42

    Оторвитесь от небес.… зайдите в любой жек получить справку.… Там хоть 45милионов человек в три очереди ставь.... Результат тот же бубудет...
    Я тут одна, я тут 25 лет работаю... Подождите в коридоре!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • надин 30.12.2013 22:36

    Не надо говорить за весь народ Украины.Большая часть думают иначе.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Адольф 30.12.2013 22:31

    Да Балога правильно сказал. независимость украины практически наполовину утречено, президент Росии очень ловко махнул Януковича и его команду. в будущем возможен раздел страны,так как в даный момент Янукович отказался от евроинтеграции страны,а заставить жить по устаревшим росийским стандартам молодеж Украины это крах,

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Тролль-этнузиаст 30.12.2013 22:22

    А эта берлога вообще права голоса не имеет, ворюга-контрабандист, революционером заделался гнида!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • expertt 30.12.2013 22:10

    Никакой не третий путь. Путь все тот же. Одна свора рассчитывает на деньги запада, а другая свора рассчитывает на деньги Москвы. При этом, обе банды не способны ничего предложить для своей страны. Привыкли жить не по средствам. Сплошное надувательство и раздувание щек, при том, что "король-то голый!"

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ivan 30.12.2013 21:57

    Коли бандюки допомогли Кучмі в "приватизації" єкономіка опинилась у дупі. ПРолізши у політику бандюки затягли у сраку всю Країну. Далі брехня та махляння законами вже не працюють. Зважаючи на дінаміку подій, рік справді буде "цікавим" для ЖИДО=КАЦАПІВ.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Витёк 30.12.2013 21:55

    да праффесси-аналы реально тупые,слово "вектор" неосилят. на физкультуре и в ПТУ этому не учили.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • госстть 30.12.2013 21:45

    это чудо еще не в бегах ?

    Нравится 2165 Не нравится 6