Вверх
Мобильная версия

Виталий Кличко рассказал, когда освободят Юлию Тимошенко

Виталий Кличко рассказал, когда освободят Юлию Тимошенко
Виталий Кличко
16:41 Вт, 31 Декабрь 2013 Телеграф

Лидер партии "УДАР" заявил, что Тимошенко будет освобождена после президентских выборов.

Виталий Кличко сделал заявление об освобождении экс-премьер-министра Юлии Тимошенко. Узница будет оставаться за решеткой до президентских выборов 2015 года, сказал лидер партии "УДАР". Политик признал, что в течение 3 лет оппозиция безуспешно различными способами пыталась добиться освобождения Тимошенко.

Совместно с политиками за освобождение Юлии Тимошенко боролись руководители и дипломаты других государств, призывы о судьбе Тимошенко неоднократно поднимались в различного рода призывах. Кличко отметил, что, решить этот вопрос власти не смогли до сегодняшнего дня, несмотря на все обещания, ни одно из них не было выполнено.

В связи с этим, лидер "УДАРа" решил отложить решение этого вопроса до 2015 года. Он не видит смысла для оппозиции предпринимать попытки налаживания переговоров с властями в 2014 году по поводу освобождения Тимошенко из заключения. Кличко уверен в том, что Янукович не пойдет на уступки для решения вопроса Тимошенко, поскольку заключение бывшего премьер-министра имеет для него принципиальное значение.

[news id="1000137"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • Анатолий 31.12.2013 19:41

    А тебе Александр очень хорошо с таким дебилом президентом который и два слова связать не может, видно ты тоже такого интелекта

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Стаханов 31.12.2013 19:30

    Никогда. Им надоело постоянно лизать ее о..чко

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Стаханов 31.12.2013 19:26

    А зачем,это же не ринг. Юлька давно о них ноги вытерла. Все они очкуны. И к тому же не стоит им бояться выхода Юльки, все равно не проханже, а Параш-енко тоже конфетами не задобрит он же кум Юща.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Александр 31.12.2013 17:59

    Зборище евромайдаунтных без юли не могут! Нужен девченка для битья! Зайчика с обрезанным хвостом президентом плюс порошенко и др евроинтегрантов и наша ридна мова станет иврит! Вместо хохлов отрастим пейсы!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Ігор 31.12.2013 17:08

    Просто цей бандюк боїться баби. Він може красти шапки, насилувати жінок, але він є боягузом

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • doneck 31.12.2013 17:06

    Даже из-за страха чтоЮВТ выйдет из тюрмы Бандюкович неподписал ассоциацию.А Кличко боится что если ЮВТ выйдет раньше 15 года то он никогда небудет президентом

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Володимир 31.12.2013 17:04

    Читаю заяви цих боксо-жидо-телепнів і думаю, коли в них ті поодинокі звивини почнуть працювати?
    Самі ж хочуть, щоб ця коза сиділа, бо як вийде, - кожен з них займеться своїм: спортом, чи медициною, чи базарюванням, але аж ніяк не будуть "Святою трійцею".
    Порожняк гонять - а юлька без грошей і пукнути не хоче.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дима Золочівський 31.12.2013 17:02

    Пана Жиріновського вже інформовано з приводу нових монументальних монархічних ідей його шанувальників на фоні нового закону про легалізацію тролінгу в Росії.Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Бензопила 31.12.2013 16:56

    Кто бы сомневался. И освободят конечно под подписку никогда не балотироваться в президенты. Теперь понятно почему оппозиция слила революцию.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • вова 31.12.2013 16:55

    ВОРЮГА ДОЛЖНА СИДЕТЬ НА НАРАХ! НО! РЯДОМ С НЕЙ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ ВСЕ РЫГАНАЛЫ!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • вова 31.12.2013 16:53

    ВОРЮГА-её место на нарах! НО рядом должны сидеть ВСЕ РЫГАНАЛЫ!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Дима Золочівський 31.12.2013 16:53

    Повторювати деталі чи зайвий раз згадувати Януковича перед Новим Роком не хочеться взагалі. У цього «президента» є господар і він не є самодостатньою політичною фігурою. Перспектива вирішувати будь-які питання у тристоронньому форматі за участю Путіна непривабливо.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Nil 31.12.2013 16:53

    Зачем лишний конкурент.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Валентин Одесса 31.12.2013 16:52

    Если не добавят то выйдет когда отсидит

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • евроказак изя 31.12.2013 16:50

    нужна юлька гоппазиционным пацанам как зайцу стоп-сигнал.

    Нравится 2165 Не нравится 0