Вверх
Мобильная версия

Царев не нашел особой поддержки у народа

Царев не нашел особой поддержки у народа
Олег Царев
09:08 Чт, 2 Январь 2014 Телеграф
Фото: PHL

Ностальгические по СССР нотки регионала Царева народу не интересны.

Каждый год тратятся сотни миллионов долларов на то, чтобы убедить народы бывших советских республик в том, что они разные. Но они, вопреки этому, с удовольствием слушают одни и те же песни, смотрят одни и те же фильмы и читают одни и те же стихи. Такое убеждение озвучил на своей странице в Facebook народный депутат Украины (фракция "Партия регионов") Олег Царев.

"Нас пытаются убедить, что мы все разные, а мы смотрим, во всех бывших союзных республиках 1 фильм", — пишет Царев, упоминая о том, что с семьей в который раз пересмотрел "Иронию судьбы, или С легким паром".

По мнению Олега Анатольевича, Украина понемногу теряет молодежь. "Хотелось бы сказать, что выбрасываются деньги на ветер, но к сожалению, это не так. Молодежь мы потихонечку теряем. Представителей того поколения, которое помнит, что самолеты из Ленинграда в Москву летали каждые полчаса, становится все меньше", — говорит регионал.

Впрочем, мысли Олега Анатольевича о схожести народов бывшего СССР не нашли особой поддержки у читателей на форумах. Одни говорят о том, что молодежь стала прагматичной и понимает, что двигаться надо в сторону Европы, а не азиатскую Россию, где теракты. А некоторые и вовсе начали развивать тему, сколько раз в год на свой бюджет среднестатистический житель Украины может позволить себе воспользоваться авиауслугами.

[news id="997601"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
117 Комментариев
  • крот 02.01.2014 22:12

    Интересно получается! как благами цивилизации пользоваться, разные фитнес-, ночные клубы посещать, еврооремонты делать и стройки затевать- так ничего не придумывают кацапы как по обезъяни повторять все за Западом. А как речь идет о желании стран бывшего СССР стать независимыми от убийственных объятий России, так она кричит: на Западе нет никого и ничего кроме геев и содома. А отдыхать и лечиться бегут богатые имперцы-кацапы в ту же Европу, детей стремятся отправит учиться опять же в Европу и США Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • trickyshot 04.01.2014 00:26

      Успокойтесь, никакой Европы скоро может и не быть. По крайней мере в виде ЕС) Погуглите евроскептики 2014

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 02.01.2014 22:01

    Интересно получается! как благами цивилизации пользоваться, разные фитнес-, ночные клубы посещать, еврооремонты делать и стройки затевать- так ничего не придумывают кацапы как по обезъяни повторять все за Западом. А как речь идет о желании стран бывшего СССР стать независимыми от убийственных объятий России, так она кричит: на Западе нет никого и ничего кроме геев и содома. А отдыхать и лечиться бегут богатые имперцы-кацапы в ту же Европу, детей стремятся отправит учиться опять же в Европу и США

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • гость 02.01.2014 21:55

    Очень интересно! как благами цивилизации пользоваться, разные фитнес-, ночные клубы посещать, еврооремонты делать и евро-стройки затевать- так ничего не придумывают кацапы как по обезъяни повторять все за Западом. А как речь идет о желании стран бывшего СССР стать независимыми от убийственных объятий России, так она кричит: на Западе нет никого и ничего кроме геев и содома. А отдыхать и лечиться бегут богатые имперцы-кацапы в ту же Европу, детей стремятся отправит учиться опять же в Европу и США

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • игорь 02.01.2014 21:18

    молодежь стала не более прагматичной, а более зазомбированой, так как терракты в России она видит, а терракты в Британии или Испании не замечает...

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • никодим 02.01.2014 15:36

    народ это те что мозолями зарабатывают на хлеб а не выносят утки с под педиков.

    Нравится 2165 Не нравится 9
    • дядя 02.01.2014 20:05

      Отож, вас рыги двадцать лет в позе раком держат, а вы еще и утки за ними выносите, и голосовать за них ходите с явкой 110%, и живые и мертвые..

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • михай 02.01.2014 13:42

    промокашка

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • справедливость 02.01.2014 13:18

    Царёва не поддерживают те.кто готов лизать ноги тем.кто первым применил ядерное оружие против людей.кто устроил конц.лагеря по всей Европе. Кто говорил.что Германия превыше всего.а осталные пригодны только на удобрения.Тем.кого называли шакалами Европы.Те.кто на публичных домах в Париже сменил таблички за несколько часов после вступления немцев на их родной немецкий язык.

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • гость 02.01.2014 14:15

      при чем здесь те, кто жил 70-80 лет назад? Про них нет речи. Против немецкого фашизма сейчас в первую очередь сами современные немцы, которые покаялись за своих предков и просят публично прощения у всех народов. А Россия не применила ядерное оружие против японцев не от гуманизма, а элементарной отсталости-только через 5 лет после американцев научились расщеплять атом. И то после того как украли все разработки немецких ученых

      Нравится 2165 Не нравится 2
      • Свет 02.01.2014 15:26

        а люди-то не меняются - как были раньше предатели, так и сейчас есть. И слава Богу есть такие как Царёв, готовые отстоять свою Родину

        Нравится 2165 Не нравится 5
        • дядя 02.01.2014 20:08

          Ага, потому то кацапы немцам газ дешевле продают, чем Украинцам, из большого патриотизма.. И дети Царева в Лондоне, от большой любви к родине.. Какие вы тупицы, просто поражаешся, рабы...

          Нравится 2165 Не нравится 2
          • гость 02.01.2014 21:52

            прямо в точку! как благами цивилизации пользоваться, разные фитнес-, ночные клубы посещать, еврооремонты делать и стройки затевать- так ничего не придумывают кацапы как по обезъяни повторять все за Западом. А как речь идет о желании стран бывшего СССР стать независимыми от убийственных объятий России, так она кричит: на Западе нет никого и ничего кроме геев и содома. А отдыхать и лечиться бегут богатые имперцы-кацапы в ту же Европу, детей стремятся отправит учиться опять же в Европу и США Оставить комментарий..

            Нравится 2165 Не нравится 1
  • батай 02.01.2014 11:17

    В поддержку Царева пишут те. кто является наследником и последователем тех, кто уморил миллионы украинцев голодом, загнал в гулаги, тюрьмы и отправил на каторжные работы в Сибирь другую часть украинцев, тем самым зачистив территорию Украины для русских. Но несмотря на все злодеяния, украинский народ еще силен, он возрождается и не продаст свой язык, свою культуру, свою страну и свое будущее за гарантированную нищету при помощи российских подачек!

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • вова 02.01.2014 10:54

    этим динозаврам-регионалам пора понять что их ждет такая же участь как и Мороза с своей партией с рейтингами 0,000 процентов.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Ирина 02.01.2014 10:39

    Помню,помню как этот хмырь балотировался в Днепропетровские губернаторы, тогда пролетел как фанерарыло то в пушку- махинатор, смотрю уже нардеп -купил местечко и умничает

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Вася 02.01.2014 10:33

    Когда Украина была в составе СССР, то летали из Ленинграда в Москву каждые пол часа. После отделения Украины, из Ленинграда в Москву стали летать гораздо реже. Вывод: Из Ленинграда в Москву летали за счет Украины!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Валя 02.01.2014 10:32

    Царев (фамилийку то как изменил! ради прогиба), ты - ничтожество! Смешен вов всем! Даже в паршивой ностальгии!

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Гуцул 02.01.2014 13:44

      А може він такий Царьов,
      Як наш Пахло - Азаров?
      Дурниць вже стільки напоров,
      Все про комуну марить.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Доброзичливець 02.01.2014 10:25

    Смерть паскудним кацабам,найзлішим ворогам України!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • umnik 02.01.2014 10:24

    ВОТ ИНТЕРЕСНО:
    ПОЧЕМУ ВСЯ СР*НЬ: РУХи, КУНы, НУНСы, ОУН, УПА, УНП, УРП, УБЛЮДОЧНАЯ ТЯГНИБОКОВСКАЯ СВОЛОТА С ПСИХОПАТКОЙ ПО ВЫЗОВУ ФАРИОН, КАК ТАРАКАНЫ,
    ЛЕЗУТ В УКРАИНУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ГАЛИЧИНЫ? :)
    ===
    И, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЭТИ ЧИСТО ГАЛИЦКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ ИЗ МАЛЕНЬКОГО КАРПАТСКОГО НАРОДЦА, МЕНЕЕ 3 МИЛЛИОНОВ НАСЕЛЕНИЯ, ПРОЖИВШЕГО СВЫШЕ 600 ЛЕТ В ДРУГИХ ГОСУДАРСТВАХ,
    КАТОЛИКИ - УНИАТЫ, КОТОРЫХ КОЗАКИ ЛЮТО НЕНАВИДЕЛИ И САЖАЛИ НА КОЛ,
    СЧИТАЯ НАЙМАНЦАМИ ВАТИКАНА И ПОЛЬСКИХ КСЁНДЗОВ,
    НАЗЫВАЮТ СЕБЯ УКРАИНСКИМИ НАЦИОНАЛИСТАМИ,
    И ПОЧЕМУ-ТО ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ, В 46 МИЛЛИОННОЙ УКРАИНЕ - "ТИТУЛЬНОЙ НАЦИЕЙ"...:)
    ===
    ДА И ЕЩЁ С ПРЕТЕНЗИЕЙ НА ВСЮ УКРАИНУ...:)
    ===
    А НЕ СЛИПНЕТСЯ? :)

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • 7-й 02.01.2014 10:21

    А судьи кто? = Хотя враждебною судьбиной и были разделены, но все же мы - народ единый, единой матери сыны! Федор Иванович Тютчев, господа форумисты!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Дядя 02.01.2014 10:19

    Классический пример человека застрявшего в прошлом, в силу своего дегенератизма..

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • _99 02.01.2014 10:19

    Я не сторонник жесткой конфронтации политических мнений - нужна дискуссия (аргументы и здравый смысл). Но в отношении таких лиц, как Царев, Колиснеченко и им подобных должна быть применена особая, экстремальная логика на уровне понятий "государственная измена". Таким людям безусловно в нормальной стране должен быть закрыт доступ к трибуне ВР

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Гуцул 02.01.2014 10:16

    Царьова щипцями тягнули.
    Голівку сплющили цілком.
    Зробили морду, як в Дракули.
    То й виріс круглим дураком.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Dok 02.01.2014 10:15

    Шавка Янухуевская

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Гала 02.01.2014 10:12

    Почему не нашел?:?:Очень даже нашел поддержку!!!...Я лично его поддерживаю и мои все знакомые также

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • Дядя 02.01.2014 10:20

      Гепа ты?Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Слава 02.01.2014 10:10

    ПР не понимает что происходит.А за все придется оиветить!

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • umnik 02.01.2014 10:20

      А УШИ У СРА:ЫХ ГУЦУЛОВ НЕ ОТЛЕТЯТ? :)Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 5
  • petr 02.01.2014 10:09

    Махровый шовинист пытается люмпенам и манкуртам навязать цености умирающей Империи

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Анатолий 02.01.2014 10:09

    У этого молодого человека очень узкий кругозор. И в советское время менталитет людей разной национальности отличался очень и очень.Тысячи лет развития каждого народа, впитанный с молоком матери не могли быть нивелированы и приведены к среднему знаменателю несмотря на все усилия советской власти.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Николай 02.01.2014 10:07

    Его много поддерживают, он очень много открывает правды людям!

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • Алекс 02.01.2014 10:05

    А он часом не младший брат Валуева? Репа очень похожа!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Читатель 02.01.2014 10:03

    Поднял рейтинг ПР.....

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Паша 02.01.2014 10:02

    И куда он лезет со своими двумя извилинами?

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Я! 02.01.2014 09:59

    У майдавошек естественно не нашел. Только они - это не весь народ, и даже не бошльшая его часть. И тем более не лучшая...

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • Ліза 02.01.2014 09:57

    Рідкисний ригиАнальний гам*юк. Українофоб, україноненависник, ворюга.

    Нравится 2165 Не нравится 20
    • umnik 02.01.2014 10:01

      А ТЫ ТОТ САМЫЙ КАРПАТСКИЙ ИНДЕЕЦ (ГУЦУЛ) ИЗ МАЛЕНЬКОГО ОКАТОЛИЧЕННОГО КАРПАТСКОГО НАРОДЦА,
      ПРОЖИВШЕГО ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ В ДРУГИХ ГОСУДАРСТВАХ,
      И ПРИСОЕДИНЕННОГО К НАМ СТАЛИНЫМ НАСИЛЬНО,
      КОТОРОГО КОМУНЯКИ СНЯЛИ СО СМЕРЕКИ, И НАУЧИЛИ ЧИТАТЬ И ПИСАТЬ НА МОВЕ,
      НЕ СМОРКАТЬСЯ В РУКАВ,
      НЕ БРОСАТЬСЯ С ВИЛАМИ НА ТРАМВАЙ,
      ЗАВЕЗЛИ В ГОРОДА В ОСВОБОДИВШИЕСЯ ОТ ПОЛЯКОВ КВАРТИРЫ.... :)
      ===
      А ТЕПЕРЬ ТЫ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛЕНЬКОГО ОКАТОЛИЧЕННОГО КАРПАТСКОГО НАРОДЦА, СОСТАВЛЯЮЩЕГО МЕНЕЕ 3 МИЛЛИОНОВ НАСЕЛЕНИЯ В 46 МИЛЛИОННОЙ УКРАИНЕ, ВОЗОМНИЛ ПОЧЕМУ-ТО СЕБЯ В ВЕЛИКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ УКРАИНЕ ТИТУЛЬНОЙ НАЦИЕЙ...:) :) :)
      ---
      ХОТЯ ТВОИ ПРЕДКИ В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ ЖИЛИ СВЫШЕ 600 ЛЕТ...:)
      =====

      Нравится 2165 Не нравится 14
      • Дядя 02.01.2014 10:17

        Ты как всегда бредишь..Оставить комментарий..

        Нравится 2165 Не нравится 1
  • Свет 02.01.2014 09:56

    да нифига! Зайдите на фейсбук - его многие поддерживают!

    Нравится 2165 Не нравится 42
  • Петр Шувалов 02.01.2014 09:56

    Царев живет на Марсе и не понимает, что Украина не Россия, как сказал Леонид Кучма. Нужно любить землю, на которой живешь и смотреть в будущее. Прошлым живут только ограниченые политики, которые не делают выводов с реальности сегоднешнего дня.

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • www 02.01.2014 10:05

      Будущее с пед*ками - вырожденцами и ювениальной юстицией. Если знаете, что это такое.Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 8
      • михай 02.01.2014 13:44

        боря моісеєвОставить комментарий..

        Нравится 2165 Не нравится 0
    • umnik 02.01.2014 10:03

      ВОТ ЭТО ТЕБЕ И ПЫТАЮТСЯ ВНУШИТЬ, ЧТОБЫ РАЗЪЕДИНИТЬ СЛАВЯН И СДЕЛАТЬ ИЗ УКРАИНЫ КОЛОНИЮ..

      Нравится 2165 Не нравится 9
      • Гуцул 02.01.2014 10:50

        Та який же ти слов"янин? "умник", ти забув свої коріння? Я нагадаю.
        .
        Умничает обезьяна,
        Разводит тары-бары.
        Её сделали по-пьяне
        Приволжские татары.
        ----------------------------------
        Тебе породила
        Пархата кобила.
        Від цього всіх свариш,
        Комуною мариш.

        Нравится 2165 Не нравится 2
  • Вадим 02.01.2014 09:55

    а чому ПР не зацікавиться тим, що в її лавах сидить агент комуністів))

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Чорнята 02.01.2014 09:54

    Хто самольотами з Москви до Ленінграду літав, а кого вагонами до Сибіру вивозили

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Вадим 02.01.2014 09:53

    пардон, а сколько стоит билет на самолет из ленинграда до Москвы? Из Киева во Франык этим летом билет стоил почти 200уе, это моя месячная зарплата молодого научного сотрудника, 75% степендии аспиранта или 2,5 степендии студента - я эти самолеты забыть хочу как страшный сон, хоть и путешествую все равно в основном на пеоздах и автобусах

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • скандинав 02.01.2014 10:24

      Молодой и научный,а неадекватный.Тогда и билеты на самолет стоили от 15 рублей(0,3 стипендии студента,0,16 стипендии аспиранта и 0,1 зарплаты молодого научного,у которого знаний было несколько больше).А такие молодые и научные(хорошо знаю по причине частого общения)получают зарплату соответствующую своим мизерным знаниям.Лет 30 назад средний студент при защите курсового или дипломного проектов отвечал на такие вопросы,на которые не могут ответить многие нынешние молодые научные и преподаватели.

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • михай 02.01.2014 13:51

        пенсія у селян в селі 12-16 руб.

        Нравится 2165 Не нравится 2
  • Пржевальский 02.01.2014 09:52

    Этот конь еще разговаривать умеет,,,, Думать, правда, не научился, хоть и голова, как мусорный бак

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • скандинав 02.01.2014 20:30

      Это же не конь Пржевальского

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • скандинав 02.01.2014 20:25

      Он же конь не Пржевальского

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • umnik 02.01.2014 09:52

    Константин Фролов-Крымский
    ============================
    Мы однажды вернёмся, Россия,
    Под твои вековые крыла,
    От свободы своей обессилев,
    Что обчистила нас догола.
    ----
    От бредовых своих вожделений,
    Под кликушеский западный вой
    Мы придём и уткнёмся в колени
    Непокрытой своей головой.
    ----
    Побеждая в боях эпохальных,
    Об униженных братьях скорбя,
    Ты жалела и ближних, и дальних,
    Никогда не жалея себя.
    ----------
    Ты несла это бремя отроду,
    Как венец из терновых ветвей,
    Положив за чужую свободу
    Миллионы своих сыновей.
    -----------
    Сколько стоили эти победы
    Крови, пота, отваги, труда,
    Если с запада – немцы да шведы,
    Золотая – с востока – Орда!
    -----------
    Быть бы нам бессловесной прислугой,
    С очерствелою коркой в горсти,
    Если б ты не надела кольчугу
    И не встала у них на пути.
    ---------------
    В знак раскаянья и очищенья,
    Признавая порочность и блуд,
    Мы открыто попросим прощенья
    За своих бесноватых иуд.
    ------------
    Мы укажем своим “демократам”
    Дальний путь в долговую тюрьму.
    Лучше быть на Руси “младшим братом”,
    Чем холопом в чужом терему.
    ------------
    Мы столы вкусной снедью накроем,
    В кубки вина златые нальём,
    По былому поминки устроим,
    Наши лучшие песни споём.
    ----------
    Нас отрезали и не спросили,
    Нужно ль нас от тебя защищать…
    И когда мы вернёмся, Россия,
    Ты простишь. Ты умеешь прощать...

    Нравится 2165 Не нравится 15
    • Гуцул 02.01.2014 10:24

      Почём опиум для народа?

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • марко 02.01.2014 10:05

      мріяти можна вірші писати як великі поети але це міф нікуди ми не повернемось особливо під"крило" московсько-сталінсько-комуняцької раші

      Нравится 2165 Не нравится 6
      • umnik 02.01.2014 10:16

        СУДЯ ПО ИМЕНИ, ТЫ ОБЫКНОВЕННЫЙ ГАЛИЦАЙ ИЗ МАЛЕНЬКОГО ОКАТОЛИЧЕННОГО КАРПАТСКОГО НАРОДЦА, ПРОЖИВШЕГО СВЫШЕ 600 ЛЕТ В ДРУГИХ ГОСУДАРСТВАХ И ПРИСОЕДИНЁННОГО К НАМ СТАЛИНЫМ НАСИЛЬНО...:)
        ===
        ВАС МЕНЕЕ 3 МИЛЛИОНОВ В 45 МИЛЛИОННОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ УКРАИНЕ...:)
        ==
        ВАС И СПРАШИВАТЬ НЕ БУДЕМ..:)
        ==
        ПРОСТО ОТМЕНИМ ПАКТ МОЛОТОВА-РИББЕНТРОПА И ВЕРНЁМ НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ В ПОЛЬШУ...===:)

        Нравится 2165 Не нравится 8
    • папа Карла 02.01.2014 10:03

      Почем нынче Медведчук башляет за стихи? У меня так здорово не получается. Хотя бабки нужны, взял кредит.

      Нравится 2165 Не нравится 2
      • umnik 02.01.2014 10:18

        А ТЫ КТО ТАКОЙ НА УКРАИНЕ? :)
        ==
        ТЫ БАЙСТРЮК ИЗ МАЛЕНЬКОГО КАРПАТСКОГО НАРОДЦА, ПРИСОЕДИНЁННОГО К НАМ СТАЛИНЫМ НАСИЛЬНО...
        ===
        КАК НАМ ЖИТЬ, НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ...:)

        Нравится 2165 Не нравится 8
        • гость 02.01.2014 10:54

          А ты кто сам-то? Уморив голодом миллионы украинцев, отправив в Сибирь на каторгу другую часть украинцев, ты и тебе подобные имперцы захватили чужие земли, до сих пор не прекращая попытки превратить эту страну в российскую губернию! Но оставшаяся часть никогда не сдастся! Бог им в помощь! Они не продадут свой язык, культуру, менталитет, традиции, свою страну за российскую нефть! Оставить комментарий..

          Нравится 2165 Не нравится 2
        • папа Карла 02.01.2014 10:25

          А ТЫ КТО ТАКОЙ НА УКРАИНЕ? :)
          ==
          ТЫ БАЙСТРЮК ИЗ КОДЛА МЕДВЕДЧУКА, КОТОРЫЙ НЕСЕТ ПРОКРЕМЛЕВСКИЙ БРЕД В ИНТЕРНЕТЕ. НАПИСАЛ БЫ, ПОЧЕМ БАШЛЯЮТ.. ЗАВИСТИ У МЕНЯ НЕТ, ОДНО ОТВРАЩЕНИЕ

          Нравится 2165 Не нравится 0
          • Гуцул 02.01.2014 11:01

            Сваряться кацапи,
            Гризню почали.
            Нікчемних два цапи
            За морди взялись.

            Нравится 2165 Не нравится 2
  • Харьковчанин 02.01.2014 09:51

    У бандеровцев и тупоголовых майдаунов ни один нормальный здравомыслящий человек никогда не найдёт поддержки, тем более - такой, как Царёв.

    Нравится 2165 Не нравится 16
    • Dumb Ass 02.01.2014 10:09

      Dcе нормальные и здравомыслящие человеки голосуют за Гепу и Допу. Ипать копать.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Василь 02.01.2014 09:50

    Фу б*я, яка неприємна у нього пика, Де ці виродки беруться? Як матері їх плодять?

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • никодим 02.01.2014 15:41

      мрази подевиться на свои рыла як одын уси недоразветиОставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Павел С. 02.01.2014 12:07

      Своё табло обнародуй, рагуль. Мы посмотрим и сравним. Жо*а у носорога красивее будет, чем твоё рыло, я уверен.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • jide 02.01.2014 09:49

    Нормальные и тогда фильмы были -Фантомас Крестоносцы Ва Банк Комисар Катани Ленин в ОктябреОставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • ле-у 02.01.2014 09:47

    Отрыжка быдлячая

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Царев 02.01.2014 09:46

    Вернулся из Мавзолея, получил заряд бодрости на целый год вперед. Хотел еще ручку поцеловать Владимиру Владимировичу, но разрешили только Владимиру Вольфовичу. В зад.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Реальность сейчас 02.01.2014 09:45

    Уважаемый Олег Царёв! Несмотря на ваш авторитет, то что вы сказали это полная ахинея для пенсионеров! Как можно сравнивать молодёж например от 21 года и людей старшего возраста от 40 (явно не пенсионеры)?Но никто не ностальгирует по временам полётов на самолёте Москва-Ленинград! Фильмы в СССР были для всех универсальными, о универсальных ценностях и сюжетом.А русские и мы украинцы, действительно разные, разница не чувствуеться за столом после 3-4 бутылки водки, но тут уж извините....От неё все наши беды.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Украина 02.01.2014 09:45

    Экономический БОЙКОТ «нелюдей» и бандитов от партии регионов, которые вместе с рецидивистами и оборотнями в погонах грабят, убивают и калечат Украину

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Тет 02.01.2014 09:44

    Сам подьедает у олигархов,а народ все камммунизмом кормит.Сознательно нас пытается дурить.Все о какой-то победе рассказывает. Германия победила всех-своим умом,порядочностью,трудолюбием

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • Сергей 02.01.2014 10:22

      Да нет, гитлеровская Германия войну продула с позором. А мы вместе с Россией били и будем бить тех, кто на нас прёт из Европы - французов в 1812-м, немчуру поганую в 1941-м..

      Царёв - умница. Поддерживаем!

      Нравится 2165 Не нравится 5
  • скандинав 02.01.2014 09:44

    Не,двигаться нужно в сторону Америки,где граждане каждый день расстреливают друг друга.

    Нравится 2165 Не нравится 11
    • Обама 02.01.2014 10:06

      Вот именно, граждане. А не тупое быдло, которое избирает в президента тупого зека.

      Нравится 2165 Не нравится 4
      • скандинав 02.01.2014 10:33

        Ага,лучше быть мертвым черным гражданином,расстрелянным демократическим тупым ублю*ом,чем более бедным,но живым и гордым.

        Нравится 2165 Не нравится 1
  • Вася 02.01.2014 09:44

    А еще Царёв забыл напомнить, что в СССР не было секса, а за простые джинсы на ногах сажали в тюрьму..
    Кто нибудь хочет жить в стране зверствующего маразма, где запрещен секс и джинсы.

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • umnik 02.01.2014 10:08

      ЕСЛИ В СССР НЕ БЫЛО СЕКСА.
      ТО ОТКУДА ЖЕ ТЫ ПОЯВИЛСЯ, УБОГИЙ? :)
      ====
      А ВООБЩЕ-ТО ФРАЗА ЭТА ВЫРВАНА ИЗ КНТЕКСТА. ЧТОБЫ НАД НЕЙ ПОСТИБАТЬСЯ УБОГИМ ДЕБИЛАМ...:)
      ====
      В 1989г НА ОДНОЙ ИЗ ТЕЛЕПЕРЕДАЧ ЖЕНЩИНА СКАЗАЛА:
      ---
      ..." В СССР СЕКСА НЕТ. В СССР ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!!! "...
      =====
      КАК ГОВОРИТСЯ, ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ...:)

      Нравится 2165 Не нравится 5
  • Сергій 02.01.2014 09:43

    Царьов - типовий олігофрен з партії рИгіоналів.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Гуцул 02.01.2014 09:43

    Комуняки винні
    В бідах Вкраїни.
    Ця напасть невпинно
    Вела в руїну.
    .
    Людей убивали.
    В Сибір возили.
    В колгоспи загнали.
    Голод створили.
    .
    Союз розвалили.
    Майно все вкрали.
    Народ обдурили.
    Панами стали.
    .
    Людей без ліку
    Взяла ця чума
    Двадцятого віку.
    ПрощЕння нема.

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • umnik 02.01.2014 09:54

      ГАЛИЦАИ - НЕ УКРАИНЦЫ...
      ===
      ГАЛИЦАИ, НАПРИМЕР, ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛИ РУСИНАМИ, РУСЬКИМИ.
      А НАЦИКИ ВРУТ И РАССКАЗЫВАЮТ СКАЗКИ, ЧТО РУСИНЫ ЖИВУТ ТОЛЬКО В ЗАКАРПАТЬЕ...:)
      ---
      В1848Г ГОЛОВНА РУСЬКА РАДА, А НЕ УКРАIНСЬКА
      ПРИНЯЛА ПРАПОР И ГЕРБ ГАЛИЦКОГО КНЯЖЕСТВА.
      ====
      ВОПРОС:
      ГДЕ ЖЕ БЫЛИ УКРАIНЦИ В ГАЛИЧИНЕ В 1848Г, ЕСЛИ
      ГЛАВНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИМ ОРГАНОМ ГАЛИЧАН БЫЛА ГОЛОВНА РУСЬКА РАДА, А НЕ УКРАIНСЬКА?
      ---
      И КОГДА ЖЕ ВЫ СТАЛИ УКРАIНЦАМИ?
      =====
      ВАШИ СIЧЕВИЕ СТРЕЛЬЦЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА СЛУЖБУ В
      АВСТРИЙСКУЮ АРМИЮ ПИСАЛИ РАСПИСКИ ОБ ОТКАЗЕ СЧИТАТЬ СЕБЯ РУСИНОМ И РУСЬКИМ.
      ТАК ОНИ ПРОДАВАЛИ ПАМЯТЬ ПРЕДКОВ ЗА АВСТРИЙСКУЮ
      ПАЙКУ.
      ----
      ======
      В 1932Г В ПОЛЬСКОЙ ГАЛИЧИНЕ, НЕСМОТРЯ НА ПРОВОДИВШУЮСЯ ПОЛЯКАМИ УКРАИНИЗАЦИЮ, И РЕПРЕСИИ ПОЛЬСКИХ ВЛАСТЕЙ, РУСЬКА СЕЛЯНСЬКА ОРГАНIЗАЦИЯ (РСО)
      НАСЧИТЫВАЛА 100 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК...
      И ЭТО НА 3 МИЛЛИОННУЮ ГАЛИЧИНУ...:)
      ------
      ПО ПЕРЕПИСИ 1931г НЕСМОТРЯ НА РЕПРЕССИИ ПОЛЯКОВ,
      К УКРАИНЦАМ СЕБЯ ПРИЧИСЛЯЛИ 1 640 000 ГАЛИЧАН
      К РУСИНАМ - 1 166 000 ГАЛИЧАН,
      ТО ЕСТЬ, ПОЧТИ ПОЛОВИНА!!!!
      =====
      ГУЦУЛЫ, ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК РУСЬКИХ НЕНАВИДИТЕ,
      ЕСЛИ ВАШИ ПРАДЕДЫ ВСЕГДА БЫЛИ РУСИНАМИ, РУСЬКИМИ? :)
      ===========
      НЕ БОИТЕСЬ, ЧТО ВАШИ ПРАДЕДЫ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА СЧИТАЛИ СЕБЯ РУСИНАМИ, РУСЬКИМИ, И КОТОРЫХ ДАЖЕ АВСТРИЙЦЫ НЕ СМОГЛИ ПЕРЕДЕЛАТЬ В РУТЕНОВ, ПРОКЛЯНУТ ВАС, ПРАВНУКОВ ПОГАНЫХ, ИЗ СВОИХ МОГИЛ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО? :)

      Нравится 2165 Не нравится 14
      • Александр 02.01.2014 10:18

        Этот вы*ер тебе царёв рассказал,ты ещё расскажи,что до 1939 года вся западная Украина гаварила па руськи,идиот.

        Нравится 2165 Не нравится 4
        • umnik 02.01.2014 10:49

          УКРАИНСКАЯ МОВА - УВЫ, ЭТО НЕ ТВОЯ РIДНА МОВА, УБОГИЙ...:)
          =====
          ДО 1939г ЧЕТЫРЕ НАРОДНОСТИ ГАЛИЧИНЫ: ЛЕМКИ, БОЙКИ, ГУЦУЛЫ, ДОЛИНЯНЕ И РУСИНЫ ГОВОРИЛИ КАЖДЫЙ НА СВОЁМ ЯЗЫКЕ...:)
          ==
          НА УКР. МОВУ ВАС ВСЕХ ПРИ ЛИКВИДАЦИИ НЕГРАМОТНОСТИ ПЕРЕВЕЛИ ПОСЛЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ К СОВЕТСКОЙ УКРАИНЕ...:)
          ---
          А НАПОМНИТЬ ВАМ ОБРАЗЕЦ РОДНОГО РУСИНСКОГО ЯЗЫКА? :)
          -------
          Въ 1848 роцѣ вопрошали насъ, що мы? Мы сказали, що мы всесмиреннѣйшіи Ruthenen (Господи! Если бы праотцы наши узнали, що мы сами прозвали себе тымъ именемъ, якимъ окрестили насъ во время гоненія наши найлютѣйшіи вороги, они въ гробахъ зашевелили-бъ ся.) [...
          ---
          ] А може вы русскіи? допрошалъ насъ Стадіонъ.
          ---
          Мы кляли душу-тѣло, що мы не русскіи, не Russen, но що мы таки собѣ Ruthenen, що границя наша на Збручѣ, що мы отвращаемся отъ такъ званыхъ Russen, яко отъ окаянныхъ шизматиковъ, съ которыми ничого вспольного имѣти не хочемъ. Якое ваше письмо? допрошали насъ далѣй. Мы сказали, що письмо наше тое, що въ церковныхъ книгахъ, и знову кляли душу-тѣло отъ гражданки [...], которой мы отрицаемся, яко чужой. Бо тогды настрашилибы ся насъ были, щобы мы, связаны исторіею тысячилѣтною, обрядомъ церковнымъ, языкомъ и литературою съ великимъ русскимъ народомъ, не забагли коли отъ Австріи оторватися, и не были насъ допустили до свободъ конституційныхъ, были бы насъ слабенькихъ тогды придушили, щобысьмо и не дыхнули дыханьемъ русскимъ.
          («Слово», ЛЬВОВ, 1866 р.)

          =====
          НУ, И КАК СИЛЬНО РУСИНСКИЙ ЯЗЫК, НА КОТОРОМ ГОВОРИЛИ ВО ЛЬВОВЕ В 1866Г ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РУССКОГО ЯЗЫКА>? :)

          Нравится 2165 Не нравится 2
      • Дядя 02.01.2014 10:13

        Де путай руських с русссскими...Оставить комментарий..

        Нравится 2165 Не нравится 0
        • umnik 02.01.2014 10:52

          В ЧЁМ РАЗНИЦА? :)
          ==
          ЕСЛИ РУССКИЕ ОСВОИЛИ ТАКИЕ ПРОСТРАНСТВА ОТ КАРПАТ ДО КАМЧАТКИ, ЗНАЧИТ УМЕЛИ ДРАТЬСЯ...:)
          == ( АЛЕКСЕЙ КАДОЧНИКОВ)

          Нравится 2165 Не нравится 3
      • папа Карла 02.01.2014 10:13

        РУСЬКИЕ РУСИНЫ.. ДУПОМОВА... ГУЦУЛЫ МОЮТ ГОРШКИ... ГЕЙРОПА.. ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ... ГАЛИЦАИ..

        Нравится 2165 Не нравится 6
        • Гуцул 02.01.2014 10:40

          Та гнида совісти не має,
          Здійняв такий скажений крик.
          На нашу мову налітає,
          Бо в нього, бачите, язик.
          .
          Ти язіком своїм вдавися,
          А нашу рідну не чіпай.
          Іди, хоч трішки, підучися,
          То не будеш шалтай-балтай.
          .
          Ви пустослови й посіпаки.
          Від вас тим неуцтвом смердить.
          Скажу вам просто - йдіть до ср*ки!
          Без дурнів легше буде жить.
          .
          Тобі скажу, смердючий цапе,
          Врубися, гнидо, знов і знов.
          Ще будеш босим в Рашу драпать,
          Бо ти - нікчемнеє ла*но.

          Нравится 2165 Не нравится 2
      • марко 02.01.2014 10:10

        ,о,знову появився УМНИК знову свої пришиблені вірші вставляє,тобі в психушку треба

        Нравится 2165 Не нравится 2
      • Гуцул 02.01.2014 10:06

        Тихо шифером шурша,
        Едет крыша неспеша

        Нравится 2165 Не нравится 1
      • Гуцул 02.01.2014 10:03

        Тихо шифером шурша,
        Едет крыша неспеша.

        Нравится 2165 Не нравится 1
  • Алекс 02.01.2014 09:42

    Таких, как Царев, надо отправлять на стационар к в дурдом. Может быть поможет.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Мишко з Одеси 02.01.2014 09:41

    «Нас пытаются убедить, что мы все разные, а мы смотрим, во всех бывших союзных республиках один фильм»- дійсно фільм один дебільний "отстой"

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • скандинав 02.01.2014 10:34

      По тому,что вы именно МИШКО-сразу видно,какой вы одессит

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • михай 02.01.2014 13:54

        А Ви хомосовьетікус.

        Нравится 2165 Не нравится 2
  • Дмитрий 02.01.2014 09:37

    просто америка на информационную пропаганду разделения людей выделяет миллионы,по принципу "разделяй и властвуй". Есть конечно уже оболваненные ,но много проплаченных и в СМИ, и в сети блоХеров, корреспондентов,аналитиков,комментатроов-троллей..которые создают массовость,пишут один за десятерых, работают на штаты. Вот и здесь тролли нарисовались

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • Anonymous 02.01.2014 09:34

    Что обсуждать этого латентного гомосека?

    Нравится 2165 Не нравится 17
  • лео 02.01.2014 09:33

    рыговский отморозок!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • лео 02.01.2014 09:31

    пиарщик хренов!!! рыговский отморозок!

    Нравится 2165 Не нравится 16
  • Владимир 02.01.2014 09:30

    НЕ правда. Популярность Царева растет стремительно!

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • Укр по несчастью 02.01.2014 09:27

    Бендеро-фашистская ЧУМА каждый раз ищет причины или поводы, по которым, якобы, ей надо расчленять Русь и переть в холопы к ГЭЙроппе.

    Нравится 2165 Не нравится 14
    • Гуцул 02.01.2014 09:52

      Чого ж ти казишся,
      Нікчемна потворо?
      Сходи похмелися,
      Нещастячко хворе.

      Нравится 2165 Не нравится 5
  • candro 02.01.2014 09:26

    Кто выбирает такое де*ьмо в дипутаы?

    Нравится 2165 Не нравится 9
    • скандинав 02.01.2014 10:11

      Именно с такими грамотными ребятами нас ждут в Евросоюзе убирать туалеты

      Нравится 2165 Не нравится 3
  • Конечно 02.01.2014 09:25

    Майданный "народ" поддерживает евросоюз, белое братство, Сандея Аделаджу - этим баранам лишь бы сбиться в стадо и блеять что-то наподобие "та-ак Ющенко!", мозги у них не работают!

    Нравится 2165 Не нравится 13
    • Реальность сейчас 02.01.2014 09:55

      Снова страшные сказки на ночь про бабая?

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Ялита 02.01.2014 09:22

    Ще надто багато повзає по нашій землі заброд типу Царькова. Але поступово ми їх втрачаємо. Україні бути вільною - тисячолітнє прокляття Волхвів зняте. Сварог знову засяяв у небесах для нас. Помогай нам Дажбоже, Свароже, Перуне і Наво!

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • киев 02.01.2014 09:19

    нам про совок парит, а сам миллионер и пиз*есмен. иди лесом шариков

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • hizerO 02.01.2014 09:18

    Слабо зрозумило про що це? Якщо я дывывся в основному тилькы амерыканськи фильмы остани 10 рокив то на скилькы я былижце з цього став до США?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • дмитрий 02.01.2014 09:17

    по цареву магадан плачит

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • umnik 02.01.2014 10:05

      ВОТ, ЕСЛИ ВОССОЕДИНИМСЯ, ТО МОЖНО БУДЕТ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ...:)
      == А ВОССОЕДИНИМСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!.Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 6
      • папа Карла 02.01.2014 10:20

        А ВОССОЕДИНИМСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!.
        НЕУЖЕЛИ РОССИИ К ТЕРАКТАМ В ВОЛГОГРАДЕ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ ЕЩЕ НУЖНА ОУН -УПА НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ С ЛОЗУНГОМ - ХТО НЕМ СКАЧЕ, ТОЙ МОСКАЛЬ?
        ИЛИ БУДУТ БИЛЕТЫ ПО 20 КОП В КИНО НА ЕДИНСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ (ЧАПАЕВ) И САМОЛЕТ ЗА 14 РУБЛЕЙ ИЗ КИЕВА В МОСКВУ? КАК ЖЕ, И ДУДКА И СВИСТОК

        Нравится 2165 Не нравится 2
        • umnik 02.01.2014 10:57

          А ВОСОЕДИНЯТЬСЯ МЫ БУДЕМ БЕЗ ГАЛИЧИНЫ...:)
          ===
          ТРИ АВСТРИЙСКО-ПОЛЬСКИЕ ОБЛАСТИ, ПРОЖИВШИЕ СВЫШЕ 600 ЛЕТ В ДРУГИХ ГОСУДАРСТВАХ, ОКАТОЛИЧЕННЫЕ И ОПОЛЯЧЕННЫЕ, К ПРАВОСЛАВНОЙ УКРАИНЕ И ЕЁ ИСТОРИИ ИСТОРИЧЕСКИ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ...:)
          == ОНИ СЕГОДНЯ - ИНСТРУМЕНТ ЗАПАДА.
          --Ъ
          ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ НЕМЦЫ ВЫДЕЛИЛИ ГАЛИЧИНУ В ОТДЕЛЬНУЮ АДМИНИСТРАТИВНУЮ ЕДИНИЦУ: "ДИСТРИКТ ГАЛИЦИЯ", ГДЕ НЕМЦЕВ ВСТРЕЧАЛИ ЦВЕТАМИ..
          ===
          ОСТАЛЬНАЯ УКРАИНА СТАЛА ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОРСТВОМ, ГДЕ НЕМЦЫ ПРОВОДИЛИ ПОЛИТИКУ ГЕНОЦИДА..
          ==
          И ПОМОГАЛИ ИМ ПАЛАЧАМИ УКРАИНСКОГО НАРОДА - ТЕ САМЫЕ ГАЛИЦАИ...:)

          Нравится 2165 Не нравится 4
  • Игла 02.01.2014 09:17

    Этого даунецкого Шарикова поддерживает лохторат Янушеску. Мерзкое оно, лицемерное воровитое существо.

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • Ялита 02.01.2014 09:26

      а може воно добреньке і пухке? Просто дрище, що кремлівський пахан загнівається от і гадить...

      Нравится 2165 Не нравится 6