Вверх
Мобильная версия

Евродепутат: Пребывание Тимошенко в заключении недопустимо

Евродепутат: Пребывание Тимошенко в заключении недопустимо
20:15 Чт, 2 Январь 2014 Телеграф

Вопрос освобождения заключенной экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко остается на повестке дня ЕС.

Об этом заявила руководительница фракции Зеленых в Европарламенте Ребекка Хармс в интервью "Немецкой волне". "Это требование остается постоянным. Европейский парламент большинством постановил, что предпосылкой подписания Соглашения об ассоциации с Украиной является принятие ею принципов правового государства, устранение случаев выборочного правосудия и освобождение политических заключенных. И поскольку Украина все еще далека от этого, по моему убеждению, вопрос Юлии Тимошенко будет оставаться в ЕС на повестке дня", - подчеркнула политик.

При этом она отметила, что Юлию Тимошенко в Украине "фактически осудили за то, что заключение ею газовых соглашений с Россией в 2009 году было непрозрачным". "А что Украина сейчас? Последние газовые соглашения с Россией - кто и что о них знает? Поэтому дальнейшее пребывание Тимошенко в заключении недопустимо", - считает политик.

[news id="981877"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
16 Комментариев
  • Джонсон 03.01.2014 10:26

    Нечего из чужих стран гавчать кому сидеть, а кому нет в Украине. Украина независимая страна со своим законодлательством. А по этой даме ТЮ не мешало бы выяснить ее непосредственную роль как организатора преступления по убийству Евгения Щербаня, а то исполнители ответили, а когда организаторы отвечать будут, а среди организаторов дама ТЮ, которую так хотят выпустить евродепутаты. Преступница должна ответить за свои злодеяния.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Бандит ласковый 02.01.2014 20:52

    Очень верно. То что шизанутая - 100%. Что стерва - 100%. Что воровка - 100%. Что шарлатанка и авантюристка - 100%. . Особо опасная государственная преступница маниакально одержимая жаждой власти. По ней давно висилица плачет. Жаль что в Украине нет смертной казни.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Геннадий 02.01.2014 20:51

    Вор должен сидеть. Кем бы он ни был. ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИ ДЛЯ КОГО!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гостья из Будущего 02.01.2014 20:49

    Воровка должна сидеть в тюрьме. А почему Европа лезет в дела нашей страны?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • hrenvam 02.01.2014 20:42

    ха,ты хто такая,шмара,тут есть суд,есть правительство,иди пиндосам посоветуй из гуантонамы кого-нить отпустить,они тебя быстро на шишку натянут.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • vandi 02.01.2014 20:42

    Это дело о том, сидеть Тимошенко или нет должен решать и народ Украины а не какой-то там евродепутат.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • евроказак изя 02.01.2014 20:38

    место этой гнилой стервы в дурке возле параши.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • евроказак изя 02.01.2014 20:35

    место этой гнилой шизанутой стервы у параши в дурке.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Ivan 02.01.2014 20:34

    Треба віддати належне Тимошенко Вона завжди провокувала владу, як на волі так і в колонії Вона "не увязнена", а "показово покарана" совковим бидляком з комплексом його неповноціності. У "вдасного виробника" завжди два паркана, один від чужих,і другий для своїх.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • пр 02.01.2014 20:33

    круководительницу фракции Зеленых в Европарламенте Ребекку Хармс просто пошлите на х.у.й. и пусть юля сидит и не тревожится.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Опанас 02.01.2014 20:33

    Ну как уже надоели эти купленные адвокаты своим вмешательством во внутренние наши дела.А ВОРОВКА не сидит , а лежит, ну пусть хоть так.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • анатолий 02.01.2014 20:32

    ООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!! проснулись... Вспомнили...Теперь можно и не гавкать... сидеть ей..... Вы же её и подсидели. точно по её плану хотели сбросить Украину в бездну нищеты...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 02.01.2014 20:28

    Она воровка

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 02.01.2014 20:27

    Она воровка международного класса и не сидит и живет в царских условиях,лучше,чем мы на свободе.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • коля киев 02.01.2014 20:25

    жульку-за грати!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 02.01.2014 20:24

    А сколько Воно украло из страны,евродепутат знает.Так пусть не лезет не в свое дело

    Нравится 2165 Не нравится 0